СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Человек-волк фильм 2010

Человек-волк фильм 2010«Человек-волк» занимает почетное место в пантеоне монстров, созданных кинокомпанией Universal. Однако, в отличие от некоторых своих собратьев, этот персонаж не должен сильно напугать зрителя. До того как мы увидим Талбота в новом, кошмарном обличье, проходит не менее половины фильма, а присутствию звероподобного существа в кадре отведен минимум времени.

Гораздо больше внимания уделяется мучительному ожиданию очередного превращения, терзаниям человека, ставшего жертвой обстоятельств, осознанию неминуемого конца. Ценность ленты заключается в ее метафоричности, в ней закодирована мысль о беззащитности перед неизвестным, о необъяснимости явлений, изменяющих привычный ход событий, о скоротечности существования. Человек-волк - один из самых трагичных образов в истории кино, а выход картины в первый год войны придал ему дополнительный, еще более глубокий смысл.

Изображение располагает сбалансированным контрастом, что немаловажно для черно-белой ленты. Над дефектами пленки явно работали, но есть ощущение, что решили избавиться не от всех - для сохранения «винтажности», что ли. Монозвук в исполнении английской дорожки предпочтительнее его русскоязычной версии, записанной тише оригинала. Озвученное меню сдобрено подвижной графикой.

От бонусов (в сопровождении русских или английских субтитров) не оторвешься: это аудиокомментарии киноисторика Тома Уивера, документальный фильм о создании картины с Джоном Лэндисом в качестве рассказчика, галерея постеров и фотографий и трейлер.

Дата размещения: 13-07-2017, 21:01

Рекомендуем посмотреть:

  • Волк с Уолт Стрит
    Фильм «Волк с Уолт Стрит» наделал шуму в этом году, многие смотрели его по два, а то и по три раза, каждый пересматривая с друзьями в кино или где-то дома. ...

  • Волк с Уолл-стрит
    Сегодня, в нашем обзоре фильм, под названием Волк с Уолл-стрит. В этом фильме, главный герой – человек по имени, Джордан Белфорт успешно основал крупную брокерскую контору. Э то было еще в 1987 году, но буквально через десять лет работы, он был ...

  • Иван Царевич и Серый Волк
    «Иван Царевич и Серый Волк» — очередное творение кинокомпании «Мельница», авторов серии «Три богатыря» и сказки «Про Федота-стрельца, молодого удальца». Мультфильм рассказывает о царской дочери Василисе, не желающей выходить замуж под предлогом ...

  • Человек-волк
    Когда брат аристократа Лоуренса Тэлбота (Дель Торо) таинственно исчезает, тот впервые за много лет возвращается в родовое поместье, где его встречают уже ставший чужим отец (Хопкинс) и невеста брата Гвен (Блант). Невеста в смерть жениха не верит и ...

  • Человек-волк
    Скоро в прокате Человек-волк: Талбот покидает Америку и возвращается в Англию, в поместье, где он родился и откуда недавно неожиданно исчез брат Талбота. Талбот потерял мать еще младенцем и слишком рано стал взрослым. Он мечтает забыть прошлое, но ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать