СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Фильм "Пассажиры" 2016 г.

Фильм "Пассажиры" 2016 г.В 2015 году режиссер Мортен Тильдум приступил к съемкам фантастической мелодрамы «Пассажиры». Фильм снимался в Атланте по сценарию Джона Спэйтса. Выход фильма планировался на 2016 год.

В роли Джима и Авроры, которые являются главными героями фильма «Пассажиры» снялись такие известные актеры, как Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс. Впервые фильм показали в США 21 декабря 2016 года. В России «Пассажиры» вышел на день позже 22 декабря 2016 года.

Действие фильма «Пассажиры» происходит на космическом корабле «Авалон», который везет на своем борту 5000 пассажиров, все они космические туристы, которые планируют переселиться на расположенную в далеком космосе планету. В числе пассажиров присутствуют 258 человек входящих в состав экипажа. Все люди погружены в глубокий сон, так как полет займет 120 лет.

Спустя 30 лет полета, от столкновения с астероидом одна из камер гибернации разгерметизируется, и пассажир Джим Престон пробуждается. Он с ужасом понимает, что лишь один проснулся и лететь до пункта назначения еще 90 лет. Джим попал на корабль благодаря своей профессии механика, как обслуживающий персонал и после пробуждения, должен был жить в каюте эконом-класса. Однако, оказавшись единственным пробудившимся, Джим решает поселиться в роскошных апартаментах.

Прожив в одиночестве целый год, Джим все это время безуспешно пытается починить камеру гибернации, чтобы снова погрузиться в сон, но все безуспешно. Придя в полное отчаяние, Джим измученный такой жизнью, уже подумывает о самоубийстве, однако его плану не суждено сбыться, в один прекрасный момент он видит погруженную в гибернацию пассажирку – Аврору Лейн.

С этого момента все мысли Джима крутятся только вокруг Авроры. Он смотрит видео интервью с ней и изучает всю ее биографию. После продолжительной борьбы совести и желания больше не быть одиноким, Джим ломает капсулу Авроры и пробуждает ее.

Джим обманывает Аврору и говорит ей, что ее капсула вышла из строя также как и его. Герои решают не впадать в уныние и жить полной жизнью. Джим и Аврора сближаются и живут счастливо целый год. Но все счастье рушится, когда Аврора узнает о том, что Джим сломал ее камеру гибернации. С этого момента, она ненавидит его и даже пытается убить ночью.

В это время на корабле все чаще начинают происходить странные вещи. Выходят из строя роботы и отказывают системы обслуживания пассажиров, освещения и многое другое. Все это наводит Джима на мысли о неполадках с кораблем. Его догадки подтверждаются, когда вдруг пробуждается Гас Манкузо, который входит в командирский состав корабля, организм Гаса сильно поврежден после пробуждения и он долго не проживет. Герои несмотря на напряженные отношения между Авророй и Джимом, решают объединиться ради спасения корабля.

Дата размещения: 18-07-2017, 20:00

Рекомендуем посмотреть:

  • Маска
    Скучный клерк (Джим Кэрри), безнадежно влюбленный в роковую блондинку (Кэмерон Диаз), находит волшебную маску, с помощью которой можно превращаться в эксцентричного супермена с зеленым лицом. ...

  • Теория большого взрыва
    Теория большого взрыва - американский сиквел, повествующий нам о двух гениальных физиках: Леонарде Хофстедере (Джонни Галэки) и Шелдоне Купере (Джим Парсонс), суммарное IQ которых равно 360. Их гениальность, к сожалению, ничем не помогает им в ...

  • Снежный город
    Однажды 16-летний Джим познакомился с новым другом своей матери. Вскоре он узнает, что этот мужчина — убийца. Кинолента основана на реальной истории, которая произошла в Австралии. ...

  • Опасные пассажиры поезда 123
    Банда под управлением некоего Райдера (Траволта) захватывает вагон поезда и пассажиров в нью-йоркском метро. Загнав вагон в тупик, преступники связываются с полицией и требуют 10 миллионов долларов. ...

  • Нокдаун
    Фильм рассказывает о потерявшем все надежды после многих поражений боксера Джим Брэддок который бросил спорт. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать