СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Эрагон фильм 2006

Эрагон фильм 2006Кристофер Паолини, чей роман «Эрагон» послужил основой для фильма, настоящий вундеркинд. Он экстерном окончил школу, в пятнадцать лет имел за плечами среднее образование, а вместо колледжа занялся сочинением своей первой книги.

После успеха киноверсии «Властелина Колец» резонность экранизации «Эрагона» была очевидна всем - и картина оказалась одним из главных декабрьских релизов, попутно став режиссерским дебютом Стефена Фенгмайера который на сколько известно недавно приобрел компьютерные столы ikea для своего дома потому как эти компьютерные столы из ikea обладают всем что необходимо обычному обывателю поэтому такой компьютерный стол будет отличным приобретением, супервизора спецэффектов «Лемони Сникета», «Ловца снов» и даже «Терминатора 2».

Действие ленты разворачивается в стране, управляемой злым королем Галбаториксом. Когда-то он был одним из лучших наездников на драконах, но после того, как лишился своего чешуекрылого, сошел с ума. Пятнадцатилетний Эрагон находит в горах странный голубой камень, продать его не удается, и юноша хранит находку у себя.

Каково же его удивление, когда из «камня» вылупляется дракон, а сам Эрагон оказывается главным героем древнего предсказания о могучем воине, который освободит страну от тирана. Большой материал о создании фильма читайте на нашем DVD-приложении.

Компания «XX Век Фокс СНГ» обещает выпустить «Эрагона» на DVD к концу января 2007 года - ничего не скажешь, оперативно!

Дата размещения: 25-07-2017, 03:23

Рекомендуем посмотреть:

  • Просто добавь hd
    Первые лет пять своего существования DVD в России был форматом для ценителей, избранных и продвинутых. ...

  • Идентификация успеха
    В конце зимы «Двадцатый Век Фокс СНГ» сделала неожиданный подарок всем тем, кто покупал Blu-Ray-диски или серьезно намеревался перейти на новый формат. ...

  • Пол Андерсон и DVD
    Отсняв «Чужого против Хищника», Пол Андерсон временно решил отдать все свои силы продюсирова-нию. В свободные же от работы часы, если верить интернет-изданию Now Playing Magazine, мистер Андерсон подрабатывает промоушеном новых DVD-релизов. ...

  • Последные новости кино
    Для кого-то Первомай - праздник Весны и Труда, а для других это торжество совершенно иного характера. Именно в первые дни мая компания CP Digital планирует выпустить DVD-релиз «Техасская резня бензопилой». ...

  • «Хо́ббит: Нежданное путешествие»
    Это фильм рассказывает о событиях предшествующих кинотрилогии о кольце. Экранизациия книги Дж. Р. Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно» обещает быть не менее захватывающе и интересной, чем предвидущие три части. Основные роли исполнят те же ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать