СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Несущая,смерть

Несущая,смертьЧтобы оценить эту картину по достоинству, нужно быть матерым поклонником ужастиков, умеющим отделять зерна от плевел. Как ни грустно, мэйнстримные западные аналитики отнесли ее к категории последних, упирая на тривиальность сюжета, кустарные спецэффекты и дилетантское исполнение.

Если с первой претензией можно согласиться, то в отношении всего остального налицо массовое недопонимание. Ведь для ценителя экранной жути этот фильм является, прежде всего, отменно стилизованной данью хор-рорам 80-90-х - нехитрым сюжет-но, но пронизанным готической меланхолией и безумно сексуальным.

Главным преимуществом изображения стала его потрясающая резкость. Вкупе с «жирным» черным цветом и безупречной стабильностью она облагородила темные эпизоды, которых здесь хватает. Английская DD 5.1 радует отточенными диалогами и работой непрерывно исторгающих разнообразные шумы «тылов».

А вот ее русскоязычный аналог расстраивает тем, что при наложении дубляжа многие звуки выпали из фонограммы или отошли на второй план. Статичное меню сдобрено закадровым проигрышем. Небольшая галерея афиш, пресс-релиз, два трейлера, подборка видеороликов и анонсы новых DVD вошли в раздел «дополнительно».

Дата размещения: 22-10-2017, 22:39

Рекомендуем посмотреть:

  • «Добро пожаловать на борт»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме, под названием «Добро пожаловать на борт». Честно говоря, эта картина не вызывает у зрителя большого восторга, она как бы наоборот, предназначена исключительно для тех зрителей, которые любят этот жанр больше ...

  • Мутанты 3: Страж
    Марвину (Гири) уже 24 года, но мать не выпускает его из дома -дело в том, что у Марвина редкое заболевание, обостряющее восприятие чужеродных запахов вплоть до астматических приступов, поэтому даже обычная сигарета может стать для него фатальной. ...

  • Добро пожаловать в Швейцарию
    Культурно-этнические разногласия территориально родственных народов -благодатная почва для рождения комических сюжетов. ...

  • Эммануэль 4
    Стремясь забыть болезненный любовный роман и начать все с чистого листа, актриса Сильвия Кристель уезжает в Южную Америку. Там она делает сложную пластическую операцию и из тридцатипятилетней женщины превращается в молодую девушку с божественным ...

  • Майкл Джексон: Number Ones
    Приурочен ли данный DVD-релиз к судебному процессу по обвинению Майкла Джексона в педофилии или просто так совпало, трудно сказать. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать