СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Бесстрашный

БесстрашныйСказать, что для Джета Ли «Бесстрашный» - самый удачный фильм за долгие годы, значит ничего не сказать. Это одна из тех картин, которые сделали его суперзвездой в начале 90-х, плюс неожиданно глубокая, детальная драматическая линия.

В идеях и мыслях фильма нет ничего необычного и нового, а вывод, что главный враг человека - он сам, делался тысячи раз, только в «Бесстрашном» эта нехитрая мораль не просто проговаривается, а проживается на экране с подкупающей искренностью. Актерский диапазон Джета Ли никогда не был особенно широким, но здесь он действительно достигает своего предела - в Хуо Юнцзя веришь, его понимаешь и ему сопереживаешь.

У вас на даче нечем топить печку? Тогда брикеты ruf будут отличным решением! Купить их можно в интернет магазине rufruf.ru

Впрочем, фанатам Джета Ли «Бесстрашный» будет по-настоящему интересен не своим драматизмом, а боевыми сценами. Ставил их Юэнь Ву-Пинг, и это лучшее, что он делал со времен «Крадущегося тигра, затаившегося дракона» (2000), -настоящая феерия высококлассных, разнообразных и по-хорошему традиционных поединков, в которых уникальное мастерство Ли и его безупречное владение телом раскрываются по максимуму.

Четкая, детальная и яркая картинка радует глаз, хотя ночные сцены выглядят не так хорошо - чуть страдает контрастность, кое-где проявляется «зерно». Звуковые дорожки легко и непринужденно погружают в самый центр действия (особенно это касается DTS): объем ощущается постоянно, удары смачные и мощные, грохот барабанов отдается в печенках.

Меню статично, но озвучено, в дополнениях фильм о фильме, репортаж со съемок, удаленная сцена (с еще одним отличным поединком!), трейлер и анонсы. Увы, на русский язык переведен только рассказ о картине.

Дата размещения: 22-11-2017, 11:01

Рекомендуем посмотреть:

  • Джет Ли
    Какой самый большой подвиг может совершить мастер боевых искусств? А человек, десятилетиями играющий великих мастеров боевых искусств? Трудно сказать. Возможно, признаться, что ему стало трудно и он хочет перебраться в более спокойные ленты. ...

  • Противостояние
    Любой мало-мальски вдумчивый зритель заметит огромные зияющие дыры в логике сценаристов, придумавших всю эту историю про параллельные вселенные, что сразу же заставит воспринимать «Противостояние» с определенной долей скепсиса. ...

  • Пункт назначе́ния
    Алекс (Сава) должен был лететь вместе со своим классом в Париж, но в самолете ему привиделось, что тот взорвется. Из-за приступа паники Алекса и его нескольких одноклассников ссаживают, но рейс не отменяют. ...

  • Девушка с татуировкой дракона
    Фильм «Девушка с татуировкой дракона» нельзя назвать детским. ...

  • «Добрая история»
    Семидесятитрехлетний человек, по имени Элвин Стрэйт, который едва ли доживает последние годы своей длинной жизни, вместе со своей обезумевшей дочкой в достаточно тихом и забытом провинциальном городке, внезапно, отправляется в долгий путь, для ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать