СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Фильм 2012

Фильм 2012Когда-то Джексон Кертис (Кьюсак) хотел стать писателем, но написанная им книга вышла тиражом настолько мизерным и продавалась так плохо, что Джексон оставил надежды на светлое будущее и переквалифицировался в водители лимузинов. Во время поездки с детьми в национальный парк он встречает полусумасшедшего радиоведущего (Вуди Харрелсон), утверждающего, что миру вот-вот настанет конец, а правительство все знает, но не хочет сообщать простым людям - потому что тогда начнется паника и сильным мира сего не удастся спокойно погрузиться на корабли, которые помогут им пережить катаклизм. А вскоре Джексон узнает, что это были не бредни свихнувшегося психа - планета начинает рушиться в буквальном смысле под ногами.

Роланд Эммерих долго шел к этому фильму, а добравшись, фактически перекрыл себе кислород - кому нужен Эммерих без блокбастеров о глобальных разрушениях, при том, что «2012» режиссер тему закрыл раз и навсегда? Масштаб катаклизмов, творящихся тут на экране, и правда поражает воображение - здесь вам и гигантские трещины в земной коре, поглощающие города кварталами, и вулкан, разбрасывающий валуны на многие километры, и гигантские волны, перехлестывающие через Гималаи, и реки лавы, и облака пепла, и сдвигающиеся континенты, и...

Все это выглядит не менее впечатляюще, чем звучит, и тем крепче уверенность, что дальше жанру двигаться попросту некуда. Да, некоторые спецэффекты можно было бы сделать поубедительнее, но разве это повод снимать триллер о конце света заново? Печально, что на этом история одного из самых эффектных киножанров, похоже, подошла к концу. Это грустно еще и потому, что как фильм, художественное произведение, «2012» разочаровывает - или полностью соответствует ожиданиям, смотря как вы относитесь к прочим «разрушительным» творениям Эммериха.

Как в «Дне Независимости», как в «Годзилле» и в «Послезавтра», обойма шикарных актеров (в первую очередь знаменитых своими серьезными ролями) разыгрывает совершенно банальную, шаблонную, до обидного «мыльную» историю, в которой нет ни одного объемного, сколь-либо живого героя - это персонажи-функции, не более одушевленные, чем многомиллионные спецэффекты вокруг них, и звезды ничего с этим поделать не могут.

Тем не менее в качестве «фонового» зрелища для развлечения гостей «2012» абсолютно незаменим, хотя и тут без оговорки не обойтись - все самое интересное авторы зачем-то поместили в первые полтора часа. Заключительный час получился далеко не таким зрелищным и совсем бедным в плане юмора, а без него дуболомный пафос Эммериха воспринимается очень тяжело.

Картинка выглядит замечательно -она стабильная, контрастная, глубокая, разве что только слегка теряет резкость в интерьерных сценах. Краски, со своей стороны, насыщенные и теплые - все как полагается. Звук в таком фильме не просто очень важен - критически важен, и хотя DD 5.1-треку, возможно, не хватает кристальной прозрачности и детальности, которые мог бы обеспечить DTS, он выдает плотный и эффектный са-унд, позволяющий почувствовать себя непосредственным участником экранных событий. Аляповато анимированное меню раздела бонусов не включает.

Дата размещения: 3-12-2017, 09:21

Рекомендуем посмотреть:

  • Годзилла
    Ядерные испытания французов в Тихом океане приводят к появлению гигантского мутировавшего ящера -Годзиллы, который в конце концов забредает на Манхэттен. Военные мобилизованы, ученые пытаются понять логику действий чудовища, а тем временем Годзилла ...

  • Район № 9
    Имя Питера Джексона за последние годы превратилось в брэнд. Вот и тут за неимением других имен (фамилии режиссера и актеров даже специалистам ничего не скажут) шапка «Питер Джексон представляет» выглядит как мультипас Лилу - и пропуск, и защита от ...

  • Фильм Пророк 2009 года
    Если вы хотите посмотреть фильм «без купюр» о тюремной жизни в Европе ...

  • Достучаться до небес
    Имя Тиля Швайгера знакомо мало кому. В первую очередь потому, что этот немецкий актёр снимается только в немецких фильмах ...

  • Мэри и Макс
    Честно говоря, этот мультфильм попал в поле зрения случайно. Описание никакое, картинка слабовата, да и не любитель особо пластилиновых мультиков, и вполне возможно, что прошёл бы мимо него. Но заставили остановиться комментарии ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать