СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Отголоски прошлого

Отголоски прошлогоВ 1922 году юный Сальвадор Дали поступает в мадридскую Академию изящных искусств. Там он знакомится с двумя будущими знаменитостями -поэтом Федерико Гарсия Лоркой и режиссером Луисом Бунюэлем. Вращаясь в кругах декадентской богемы, стеснительный и замкнутый Дали постепенно раскрепощается и покоряет сердце Лорки. Но в Испании тех лет даже экстремисты от искусства косо смотрели на гомосексуализм.

Что такое «Отголоски прошлого» -портрет гениев на фоне эпохи или история не сложившегося любовного союза? Погнавшись за двумя зайцами, картина не может толком поймать ни одного, ни другого. Испания 1920-х нарисована невнятными мазками, стихи Лорки цитируются в прозаическом переводе, живопись Дали на экране почти не появляется, а от работ Бунюэля в фильме лишь несколько кадров. Так что это определенно не образовательное кино, тем более что сам факт интимных отношений Лорки и Дали исследователями не доказан.

Намного разумнее смотреть «Отголоски» как повествование в духе «Горбатой горы». По крайней мере, в фильме много чувственных взглядов и нервных объятий и есть пара сцен, которые можно назвать «целомудренной обнаженкой». Но поскольку действие не сосредоточено на романтическом сюжете, его нельзя назвать драматичным. Экранные страсти вспыхивают и утихают, оставляя публику в ожидании следующего напряженного фрагмента. С другой стороны, Белтран и Пэттинсон весьма интересны в центральных ролях - даже когда ничего интересного не происходит.

Картинка резкая и во многих фрагментах безупречно чистая, но и есть и кадры, на которых видны фоновые «шевеления» и мелкое «зерно». Из трех дорожек лучшей является русский DTS. Когда на него переключаешься, проще всего различить окружающие зрителей шумы улицы и природы, которыми украшены отдельные эпизоды. В целом же саундтреки сосредоточены на фронтальной панораме. Дополнения - интервью с создателями фильма, кинопробы, записи со съемочной площадки, фильмогра-фии, фотогалерея, анонсы.

Дата размещения: 3-12-2017, 09:31

Рекомендуем посмотреть:

  • Не оставляющий следа
    Иначе как одной большой групповой осечкой этот проект назвать нельзя. Крепкий ремесленник Хоблит, целая ватага продюсеров, на счету которых «Другой мир», «Адреналин» и куча других не последних триллеров, плюс хорошая актриса Дайэн Лэйн дали такого ...

  • Космос как предчувствие
    Мурманск 1957 года. Молодой повар по прозвищу Конек (Миронов) на досуге занимается боксом. Там, на ринге, он и знакомится с таинственным Германом (Цыганов) ...

  • Уроцукидодзи 3: Тайна сверхдемона
    С Конца Света и объединения трех миров прошло более 20 лет. За это время на истерзанной Земле появилась новая раса - мутанты-зверо-демоны, которых одни считают будущим цивилизации, а другие - ошибкой природы, подлежащей порабощению и уничтожению. ...

  • Дали и я: Сюрреалистичная история
    Это рассказ о периоде жизни и творчества известного художника Испании мирового значения – Сальвадора Дали. ...

  • Витгенштейн
    26 апреля 1889 года в семье австрийского сталелитейного магната Карла Виттгенштейна родился сын Людвиг. Через двадцать лет, находясь в лагере военнопленных, юный австриец напишет знаменитый «Логико-философский» трактат — странный, но логически ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать