СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Она мужчина

Она мужчина Шекспировская «Двенадцатая ночь», которая легла в основу сюжета этой молодежной комедии, почему-то не вызывала сомнений в том, что такая ситуация возможна в реальности. Однако Энди Фикман и его сценарист сделали все, чтобы вызвать недоверие зрителя. По их версии, первая красавица школы (Лора Рэмси) вполне может запасть на нескладного пучеглазого карапуза в парике (другая ипостась Виолы), который к тому же обретает славу ловеласа.

Они убеждены в том, что Аманда Байнс - эта асексуальная, беспрестанно кривляющаяся и отчаянно переигрывающая клоунесса - способна влюбить в себя с первого взгляда. Они пребывают в полной уверенности, что ничего из предложенного ими (конфузы в мужском душе, тампоны в ноздрях, прилюдная демонстрация половой принадлежности) мы никогда в жизни не видели. Еще как видели, и даже получали от этого удовольствие - во времена, когда шутки придумывались, а не повторялись.

Картинка яркая, сочная и в меру глубокая, но в интерьерных съемках четкость притупляется, а однотонные поверхности размываются. Я предпочел смотреть ленту в оригинале - он звучит не столь напористо, как русский трек в DTS, но образуемый им окружающий эффект представляется не таким нарочитым. Содержание дубляжа и субтитров расходится.

Озвученное меню не обошлось без анимации. Интервью с актерами, сценаристом, продюсером, режиссером и гримером состоят в основном из хвалебных эпитетов и междометий, поэтому отсутствие перевода не столь критично. Да и репортаж со съемочной площадки (тоже только на английском) отнюдь не пополнит багаж знаний синефила. Перед фильмом записали несколько пропускаемых анонсов.

Дата размещения: 6-12-2017, 09:39

Рекомендуем посмотреть:

  • Бесстрашный
    Сказать, что для Джета Ли «Бесстрашный» - самый удачный фильм за долгие годы, значит ничего не сказать. Это одна из тех картин, которые сделали его суперзвездой в начале 90-х, плюс неожиданно глубокая, детальная драматическая линия. ...

  • Настоящая любовь фильм 1993
    Тони Скотту несказанно повезло. Ему удалось заполучить сценарий Квентина Тарантино еще до того, как началась «тарантино-мания», отсчет которой целесообразно вести с показа «Криминального чтива» на Каннском фестивале 1994 года. ...

  • Бруно
    В фильме есть эпизод, когда Бруно готовит пилотный выпуск своей новой передачи и канал приглашает людей на тестовый просмотр. Камера ловит возмущенные лица людей, которые потом скажут, что хуже не видели ничего. ...

  • Город потерянных детей
    Город потерянных детей, в котором живет злой гений Кранк, с легкой руки Жан-Пьера Жене и Марка Каро больше всего походит как раз на сон, мрачный и сюрреалистичный, населенный причудливыми обитателями, странность и необычность которых не вызывают ...

  • Все без ума от Мэри
    Скромный и неуклюжий Тед (Стил-лер) еще в 16 лет понял, что значит быть неудачником - самая популярная девушка школы, красавица Мэри (Диас) пригласила его на выпускной бал, но паренек вышел из строя, прямо перед ответственным вечером защемив себе ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать