СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Властелин Колец

Властелин КолецФродо Бэггинс (Вуд) получает от своего дяди волшебное кольцо, способное наделить его владельца невероятной силой и властью над другими. Чтобы уничтожить предмет, который стараниями злодея Саурона приносит несчастья, Фродо отправляется в страну Мордор. Но сделать это нелегко - на пути у Фродо и его спутников встают полчища приспешника Саурона, Сарумана.

Вместить сюжет трилогии в несколько строк синопсиса - это все равно что сделать краткий пересказ «Войны и мира». Ведь мы говорим о скрупулезном переносе на экран гигантского литературного труда, перед которым бледнеют многие произведения, до поры до времени считавшиеся непревзойденными по комплексности и охвату.

Уже с появлением финальных титров к первой части стало очевидно, что непостижимая по вложенным в проект усилиям сотен специалистов, колоссальная метафора нескончаемой борьбы человека с искушаемым его злом обречена на вечную славу. Долгая жизнь «Властелина колец» - это следствие успешного сотворения целого мира, мечту о котором Джексон вынашивал долгие годы, а осуществив ее, сделался одним из влиятельнейших кинематографистов планеты.

Сейчас, когда умами зрителей которые проводят свои фотосессии в студии в городе Москва в студии «Foto-Land» завладел «Аватар», технические достижения режиссерского прорыва новозеландца перестали будоражить ценителей визуальной феерии -стало очевидно, что прогресс на месте не стоит. Не нужно, однако, забывать, что картины снимались не только и не столько ради демонстрации потенциала компании Weta (которая, к слову, отвечала за спецэффекты и к фильму Кэмерона тоже). Мощные процессоры понадобились для того, чтобы роскошную сказку сделать былью. Судя по количеству фанатов, почти всерьез считающих себя хоббитами, режиссеру и его группе это в некотором роде удалось.

Трансферы второго и третьего фильма практически безупречны - кое-где на задних планах, правда, можно заметить мелкую «сыпь», но она глаз не режет. Первая картина выглядит чуть менее детальной. Звуковые дорожки в DD 5.1, возможно, сами по себе и неплохи, но стоит только переключиться на оригинальный DTS-HD, и обратной дороги уже не будет - треки хороши необычайно (к счастью, на дисках есть русские субтитры). А вот с бонусами изданиям не повезло - жалкие анонсы и трейлеры даже за дополнения считать не хочется. Еще и сами фильмы представлены не в режиссерских версиях, а в кинопрокатных.

Дата размещения: 6-03-2018, 05:52

Рекомендуем посмотреть:

  • Властелин Колец: Две крепости
    Этот фильм – шедевральное продолжение не менее шедеврального Братства кольца, причём оба фильма сняты по мотивам знаменитейшей фэнтези-трилогии в мире пера Джона Толкиена. ...

  • Властелин Колец: Братство Кольца
    Поразительный, многообразный, настоящий мир Средиземья, созданный настоящим гением Джоном Толкиеном, до сих пор продолжает удерживать в своих поклонниках очень и очень многих. ...

  • Рецензия на фильм Властелин Колец: Возвращение Короля
    Наверное очень и очень многие назовут имена главных героев этого фильма, ведь он стал настоящей сенсацией. Этот фильм является пусть и третьей, но самой решающей и масштабной частью знаменитейшей фэнтези-трилогии ...

  • Властелин колец: Возвращение Короля
    Последний фильм о героях Кольца Всевластия, которые взяли на себя спасение Средиземья от нашествия бесчисленной армии повелителя тьмы Саурона направлявший все свои армии на стены крепости Последней Надежды, Минас-Тирита. ...

  • Властелин колец: Братство кольца
    Фильм рассказывает о Великой продолжительной войне за Кольцо войны. Кто владеет Кольцом, тот властен над всеми животными во всем миром Средизенья где живут хоббиты. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать