СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Крестный отец / Крестный отец II / Крестный отец III

Крестный отец / Крестный отец II / Крестный отец IIIСтареющий «крестный отец» итальянской мафии в Нью-Йорке дон Вито Корлеоне (Брандо) надеется, что его младший сын Майкл (Пачино) останется в стороне от нечистых «семейных» дел и уйдет в политику. Но когда враги наносят клану чувствительный удар, Майклу приходится взять на себя ответственность за судьбу организации. В итоге он заменяет дона Вито в роли «крестного отца». И хотя в дальнейшем он пытается выйти из игры и легализовать свой бизнес, мафиозные конфликты всякий раз снова затягивают его в гущу событий.

Первый «Крестный отец» - это шедевр на все времена, один из лучших фильмов в истории кино, влиятельнейшая классика жанра. Название картины стало нарицательным, и теперь «крестными отцами» называют мафиозных боссов по всему миру. Другое дело, что «Крестный отец» - кино не только и не столько об этнической преступности, сколько о семье в современном мире. Именно это делает картину общедоступным хитом. Мало кто может искренне сопереживать мафиози, но все мы знаем, что такое конфликт между родительскими амбициями и детскими мечтами.

Вам необходимо купить трубы изопэкс твэл? Рекомендую приобрести трубы изопэкс твэл на сайте alfapipe.ru

Все мы видели, как бизнес разделяет друзей и разрушает семьи. Все мы представляем, как трудно быть искренним и лояльным в стране, где все решают деньги. «Крестный отец» всего лишь заостряет эти конфликты, делая их вопросами жизни и смерти. Хотя, конечно, в фильме хватает итальянского колорита и подробностей мафиозной жизни.

Вторую часть «Крестного отца» часто называют более удачной, чем первая. Пожалуй, я бы с этим не согласился. Основная сюжетная линия, линия Майкла Корлеоне, во второй серии не столь интересна, как в первой. Вместо грандиозных перемен в жизни героя мы видим мелкие шажки, и это разочаровывает. Хотя по-прежнему удерживает внимание. К счастью, в картине есть вспомогательный сюжет -история Вито Корлеоне. И контрапункт двух персонажей превращает занимательное полотно в выдающееся. Потому что мы видим не только то, к чему Майкл пришел, но и то, с чего Вито начинал.

Что касается третьей части, то она бледнеет на фоне двух первых. Да, у нее есть свои достоинства - скажем, Джо Мантенья и Энди Гарсия, новые для саги актеры, превосходно в нее вписавшиеся. Но София Коппола, играющая дочь Майкла, очевидно бездарна (к счастью, только как актриса - постановщица впоследствии из нее получилась замечательная), а темы третьей части не столь универсальны, как идеи предшественниц. К тому же во втором сиквеле слишком много заимствований и слишком мало оригинальных нюансов, чтобы лента встала вровень с картинами 1970-х.

Все три фильма выглядят примерно одинаково. Изображение в основном очищено от пленочных дефектов, но кое-какие повреждения просочились мимо фильтров. Также видны регулярные зернения и шевеления. Добавление каналов к изначальным дорожкам никак принципиально не изменило саундтреки лент. Отсутствие субтитров - серьезный недостаток, учитывая, что персонажи время от времени переходят на итальянский. Тем, кто знает только английский, в этих сценах придется переключаться с американской на русскую дорожку. Меню озвучено, но не анимировано. Дополнения отсутствуют.


Дата размещения: 8-04-2018, 06:47

Рекомендуем посмотреть:

  • Крестный отец
    Чтобы понять этот фильм, некоторым достаточно увидеть один раз, а другим придется посмотреть не однократно. Сюжет несет очень глубокий смысл о том, как семья влияет на человека, становиться приоритетней всего, так как кровные узы главнее всего. ...

  • Рецензия на фильм Крёстный отец
    Этот фильм известен хотя бы своим звёздным составом – Марлон Брандо, Аль Пачино, Джеймс Каан… Ну и, естественно, своей самой звёздной мелодией, популярность которой до сих пор остаётся очень и очень высокой ...

  • Ганстерские истории и виски в кино
    Стакан с виски — такая же неотъемлемая часть каждого уважающего себя гангстера, как шляпа или сигара. Классические гангстеры 20-х годов не просто пили виски, но также использовали нелегальную торговлю им как важнейшее средство обогащения. ...

  • Крестный отец
    Фильм - сага рассказывающая период американской жизни с 1945 по 1955 год мафиозной сицилийской семьи Карлеоне. ...

  • Крестный отец 2
    Фильм рассказывает о новом поколение клана мафии Карлеоне. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать