СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Обыкновенное чудо

Обыкновенное чудоВ ожидании ребенка, каждая женщина задумывается о том, какие физиологические процессы происходят в ее организме. Как необходимо подготовиться к родам и что в первое время делать с малышом? Вы можете май слинг купить, что позволит быть максимально близкой к малышу и в тоже время заниматься домашними и другими личными делами.

О процессах, происходящих в организме каждой беременной женщины, снято не мало документальных фильмов. Давно уже наукой, разобран до мельчайших подробностей каждый этап развития малыша в утробе матери. Поэтому если во время беременности накапливается ряд вопросов, стоит посмотреть один из документальных фильмов.

Рассмотрим, пожалуй, самый популярный из них. «Обыкновенное чудо» производства BBS Великобритания. Этот фильм вышел в 1998 году. В нем рассказывается о процессах зарождения новой жизни и образования неразрывной связи ребенка с его матерью, с самого зачатия и в течение всей его дальнейшей жизни.

Картина показывает все этапы беременности, и очень подробно рассказывает об изменениях, которые происходят в организме матери во время беременности. С момента зачатия в организме срабатывает целый спектр защитных процессов, которые призваны для того, чтобы сохранить плод. Фильм наглядно показывает все происходящее.

Беременность, длящаяся 9 месяцев, конечно же не может уместиться в один фильм, но все важные этапы развития нового человека, очень хорошо показаны. Хорошо проработана визуализация внутриутробного развития с помощью 3D графики.

В фильме также уделяется много внимания рождению ребенка, показывается, какое положение занимает малыш, как это происходит и как в дальнейшем он продвигается по родовым путям женщины. Показывается, какую роль при родах играют врачи и медперсонал, а также папа ребенка.

В отечественном кинематографе, тоже есть фильмы о беременности и родах, они не столь детальные, как зарубежные, но тоже очень информативные. В них хорошо рассказано о необходимости подготовки к родам и действиях женщины в самом процессе.

Дата размещения: 23-04-2018, 02:32

Рекомендуем посмотреть:

  • Советские мультфильмы для ребенка
    Немногие задумываются, как влияет мультфильм на психику ребенка. Зачастую дети предпочитают красочную, шумную, современную, мелькающую анимацию. И не многих занимает добродушное содержание и мягкие акценты. ...

  • Блеск
    Этот фильм расскажет зрителю про безрадостное и страшное детство ребенка под властью ненормального отца. Юность маленького ребенка, которая полна различных надежд и грубых разочарований. После этого учеба в самой лучшей музыкальной консерватории ...

  • «Поза ребенка»
    Фильм «Поза ребенка» - очень философская и в то же время поучительная картина. Действие происходит одним вечером, когда Барбу колесит по улицам города. Превышая скорость, он сбивает ребенка. Мальчик в тяжелых муках умирает вскоре же после аварии. ...

  • Превратности любви
    Героиня посвятила свою жизнь дочери. Но, неожиданное заявление дочери Даши, смутило мать. Ирина не ожидала, что дочь так просто поставит ее перед фактом о своей беременности и замужестве. ...

  • Чего хотят женщины
    Очевидно, что Мел Гибсон точно знает ответ на этот вопрос. Личная жизнь актера такая бурная и разнообразная, что журналисты еле успевают следить за его новыми девушками. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать