СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

500 дней лета

500 дней летаТом (Гордон-Левитт) мечтал стать архитектором, но судьба занесла его в компанию, выпускающую поздравительные открытки, - Том пишет для них тексты. Однажды у его босса появляется новая секретарша, лучезарная Саммер (Дешанель), и Том понимает, что пропал. Девушка тоже отвечает ему взаимностью, но сразу предупреждает, что она не настроена на серьезные отношения. И, как бы Том ни старался, не обманывает.

Судя по обилию номинаций и наград, а также тому факту, что эта сравнительно скромная картина уже попала в список 250 лучших фильмов всех времен и народов (по версии посетителей портала IMDB), в американском независимом кино зажглось сразу несколько звезд. «500 дней лета» - тот редкий случай, когда прекрасный сценарий берется переносить на экран талантливый режиссер - который, в свою очередь, подбирает на главные роли замечательных актеров, кстати такие фильмы вы можете найти здесь http://www.favoritemovies.at.ua/load/indijski_filmi/32. В результате даже и не скажешь, что именно делает фильм таким теплым и близким - в нем все настолько органично, что ни добавить, ни отнять.

По стилю и духу «500 дней лета», наверно, напоминают что-то из того, что снимали в начале своего творческого пути Кэмерон Кроу и Ричард Линклейтер, - разговорную мелодраму о зарождении любви, но только на этот раз в центре внимания не Тот Самый главный роман, а одна из тех тяжелых влюбленностей, которые оставляют в душе кровоточащие рубцы, но в конце концов становятся важной ступенькой на пути к настоящему счастью. Вы можете не узнать в героях себя, но вам определенно будут близки их чувства и переживания -сценарий невероятно наблюдателен и точен (пусть оригинальностью экранные события похвастать не могут).

И украшен яркими режиссерскими находками вроде импровизированного танца на улице или эпизода, в котором Уэбб делит экран пополам и выводит в одну его половинку ожидания героя от встречи, а в другую - ее реальное развитие. А если вы до сих пор не знали, кто такой Джозеф Гордон-Левитт (между прочим, один из самых одаренных актеров своего времени), то после «500 дней лета» вы это имя наверняка запомните - в образе неисправимого романтика, переживающего крушение мечты, он нашел для себя еще одну роль-визитку. Таких, правда, у него уже немало - один «Кирпич» чего стоит.

Трансфер в целом очень достойный, разве что в некоторых плохо освещенных сценах немножко теряет четкость. Зато краски натуральные и цифровых артефактов практически не видно. Звуковые дорожки большей частью привязаны к фронтальной половине кинотеатра, однако в некоторых музыкальных моментах все-таки пробуждают. В любом случае ждать чего-то большего от фильма, построенного на диалогах, не стоило, а с речью треки справляются отлично. Меню статичное и не озвученное, в бонусном разделе несколько удаленных и расширенных сцен с переводом субтитрами.

Дата размещения: 8-05-2018, 21:42

Рекомендуем посмотреть:

  • Страсти Дон Жуана
    Страсти Дон Жуана – комедия, которая будет по вкусу современной молодежи. Эта замечательная комичная история одного из современных ловеласов, которые практически из каждого любовного приключения вынуждены спасаться только бегством. И этот, как раз ...

  • 5 дней до полуночи
    Профессор колледжа Дж. Т. Ньюмайер натыкается на полицейское досье, в котором описаны подробности. Его собственной смерти через 5 дней. За 10 лет своей карьеры на телевидении режиссер Майкл У. ...

  • Чего хочет девушка
    Юная американка Дафна Рейнольдс живет вместе с матерью в тесной квартирке над китайским рестораном, но больше всего девушку расстраивают не коммунальные условия, а тот факт, что она не знакома со своим отцом - английским политиком и потомственным ...

  • 500 дней лета
    Мечта Инди-кид Тома Хэнсена (Гордон-Левитт) стать известным архитектором не сбылась, как иногда бывает в жизни. Теперь он коротает дни на работе в серой и скучной конторе, занимающейся изготовлением всяких поздравительных открыток. ...

  • Зои Дешанель
    Страшно наблюдать, как влюбляются в девушку только потому, что та мила. Особенно, когда невозможно подобрать иных слов для собственных чувств. Не знать Зои Дешанель с некоторых пор просто не получается: ее имени нет разве что на заборах, вокруг ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать