СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Реальные кабаны

Реальные кабаны«Реальные кабаны» - это шоу неиспользованных возможностей. Со времен Чаплина и Бас-тера Китона кинематограф накопил такой багаж трюков из области «физической комедии о неудачниках», что даже при полном отсутствии таланта и фантазии можно просто компилировать уже придуманное.

А тут еще богатая тема кризиса среднего возраста присоседилась - сколько всего можно было бы сделать! Но сценаристы фильма решили, что справятся сами, и родили очередную «неведому зверушку», которая за все полтора часа лишь пару раз выжимает из зрителей кривую усмешку. Да и то отнюдь не за счет главных героев, получившихся, при всей их эксцентричности, феноменально плоскими, а благодаря эпизодическим персонажам.

Таким как, например, патрульный полицейский в исполнении как всегда неподражаемого Джона Макгинли которая любит сериалы смотреть онлайн бесплатно в HD тут serialovdom.ru. В плюс фильму работы Рэя Лиотты, Марисы Томей, Питера Фонды и Кайла Гасса (из группы Tenacious D). А вот ужимки Тима Аллена и Мартина Лоуренса патологически несмешны, и обоим стоило бы подумать о смене деятельности. Мэйси, конечно, хорош, но он, во-первых, и актер совсем другого класса, а во-вторых, с такой внешностью и играть особо не надо. Что же до Траволты, то он даже не старается скрыть, что для него это просто халтурка: собрались мужики, развлеклись немного, а им за это еще и денег отвалили. В принципе, помимо юмора имеется еще фактор увлекательности, но и это не про «Реальных кабанов».

Все здесь сделано по шаблону - у всех героев проблемы, но они отправляются в путь, чтобы найти себя, и, разумеется, находят, пройдя через унижения и испытания. Приключения четверки неудачников настолько скудны, что могут быть исчерпывающе описаны парой предложений. Посмотреть, как они влипают в неприятности, можно, но совершенно не обязательно. Тем более что, даже отвлекаясь на пиво и чипсы, трудно отделаться от мысли, что фильм мог бы быть значительно интереснее и смешнее.

Когда на диске такое количество звуковых дорожек, это не может не сказаться на видео, на что в данном случае четко указывает невысокий битрейт. Визуально это выливается в некоторый недостаток четкости - на общих планах все расплывается. Однако, как ни странно, это почти все, к чему можно придраться. «Шум» незначителен, а крупные планы почти безупречны. Звуковые дорожки оставляют смешанные чувства. С одной стороны, впечатляюще объемно басят эпизоды с музыкой и ревом мотоциклетных двигателей.

С другой стороны, в более спокойных сценах DD 5.1 больше похож на стерео. А главное, просто отвратительно подобраны голоса для дубляжа. Не вызывает отторжения только голос чернокожего Лоуренса. В меню ани-мирована первая страница, а озвучены все четыре. В дополнениях немало забавного и интересного, причем все переведено субтитрами.

Дата размещения: 17-08-2018, 08:21

Рекомендуем посмотреть:

  • Тачки
    Гоночный автомобиль Молния Маккуин - новичок в гонках, но в первых же заездах показал такой класс, что знатоки называют его одним из главных претендентов на Кубок Большого поршня. ...

  • Третий лишний 2
    Трудно сказать, что лично я ждал второй части с Тедом. Почему так? ...

  • Человек муравей
    Даже очень небольшой герой может быть самым большим успехом фазы номер два. ...

  • Фильм Континиум
    Хотите посмотреть научную фантастику? И чтобы было с путешествиями во времени? ...

  • Дьявол носит prada
    Фильм «Дьявол носит prada» явно стоит посмотреть, он отлично снят, причем, в его случае хорошо поработали абсолютно все и режиссер, и художник, и постановщик, и сценарист ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать