СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Ангелы Чарли

Ангелы ЧарлиЖивут-поживают три симпатичные девушки, которых объединяет тот факт, что они работают в детективном бюро некоего Чарли Таунсенда, которого, кстати, ни разу в глаза не видели. Связь с ним осуществляет его помощник Босли. Очередное задание казалось довольно простым -найти похищенного компьютерного гения Нокса и обнаружить украденное ПО в компьютере фирмы-конкурента. Первую часть задания выполнили быстро и весело, а со второй вышла осечка...

Абсолютно бредовый фильм, который, тем не менее, срабатывает как нельзя лучше; мало кто после просмотра сможет пожаловаться на испорченное настроение. Красивые девушки, веселый и динамичный экшен и яркие краски вполне способны замаскировать совершенно плоский и предсказуемый сюжет и полное отсутствие хоть одной свежей мысли.

А если вам требуется iphone бу, вы можете заказать его здесь applekiev.com.ua

«Columbia» здесь расстаралась вовсю - трансфер в формате 2.35:1 получился почти идеальным. Анаморфированное изображение обеспечило замечательную четкость и практически полное отсутствие цифровых артефактов. Про такие дефекты, как «пилы» и ин-терлейсинг, можете забыть раз и навсегда, и единственное, к чему можно придраться, - легкое зерно, которое заметно только в отдельных сценах фильма (например, в камере, где держали Босли, на стенах).

На диске кроме оригинальной английской дорожки записано и 2 русских варианта (синхронный и дублированный). Если кратко - восхитительно. А если более подробно - отличная звуковая дорожка, способная передать каждый нюанс фильма, озвучить каждую мелочь и полностью погрузить вас в атмосферу фильма, чтобы действие на экране не воспринималось как нечто отдаленное.

Пули будут летать по комнате, гоночные болиды проноситься прямо мимо вас, взрывами вас вдавит в кресло (хотя справедливости ради стоит сказать, что они не очень басистые, слыхали и получше). В общем - дорожка отлично справляется со своей работой, тылы работают наравне с фронтами и центром, да и для баса также найдутся соответствующие моменты.

Меню на диске статичное и не озвученное, так же, как и выбор сцен.А вот в плане дополнений диск будет очень приятным: ау-диокомментарий режиссера и оператора, рассказ о режиссере, подборка лучших сцен, галерея дизайна и декораций, коллекция спецэффектов, сцена боя в Китайской аллее, измененнные и не вошедшие в фильм сцены, неудачные дубли, музыкальные видеоклипы, список создателей фильма и рекламные ролики -настоящее специздание!

Что обидно, так это то, что «DVD-Сервис» не перевел на русский язык ни одно из дополнений, мало того, стоит только выйти из основных экранов меню во вспомогательные, как и меню сразу оказывается на английском. Жаль, что работа не доведена до конца.

Дата размещения: 11-03-2019, 23:41

Рекомендуем посмотреть:

  • 500 дней лета
    Том (Гордон-Левитт) мечтал стать архитектором, но судьба занесла его в компанию, выпускающую поздравительные открытки, - Том пишет для них тексты. Однажды у его босса появляется новая секретарша, лучезарная Саммер (Дешанель), и Том понимает, что ...

  • Турецкий гамбит
    То, что экранизаци. одноименного романа Бориса Акунина изначально собирались выпустить в двух версиях, кинотеатральной и телевизионной, ни для кого не секрет. Все-таки фильм снимался по заказу Первого канала. ...

  • Живой фильм 2006
    Если какому-то фильму и нужен дорогостоящий «блокбастерный» ремейк, так это «Живому». Где-то в глубине ленты Александра Велединского прячется шедевр, но пока это неограненный алмаз - вопиюще низкобюджетный (ампутированная нога во многих эпизодах ...

  • Новичек
    Мощное ощущение «дежавю» накатывает с первых же кадров «Новичка» - открывающая картину сцена, в которой болтливый коп ловит контрабандистов, практически один в один повторяет начало «Полицейского из Беверли-Хиллз». ...

  • Гладиатор
    В прокате США 187 миллионов долларов, трудно представить, что кто-то из читающих сейчас этот обзор еще не видел великолепного «Гладиатора» Ридли Скотта. Вполне достаточно сказать, что этот истори-кориключвнческий боевик практически идеален. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать