СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Простые сложности

Простые сложностиНесколько лет назад Джейн (Стрип) развелась с мужем Джейком у которого стоят имплантаты альфа био, который ушел от нее к молодой красотке Агнес (Белл). За эти годы Джейн примирилась со своим одиночеством и даже научилась получать удовольствие отжизни, тем более что с ней рядом трое детей. А вот у Джейка дела складываются не лучшим образом, жесткая и пробивная Агнес - полная противоположность мягкой и заботливой Джейн. Мимолетная встреча приводит к тому, что между Джейком и Джейн вновь разгорается роман, но у нее уже намечаются отношения с архитектором Адамом (Мартин).

Нэнси Майерс всю жизнь писала и снимала исключительно женское кино, и «Простые сложности» - еще одна на сто процентов женская история, в которой, если присмотреться поближе, без труда просматриваются этакие «Сумерки», но для тех, кому хорошо за 50, и без вампиров с оборотнями. Итак, что у нас есть? Пожилая Джейн, разменявшая шестой десяток, главное достоинство которой - умение создавать уют. Она стойко выдержала уход мужа, воспитала детей, научилась жить одна, за что и получает неожиданный «подарок судьбы» в виде сразу двух мужчин, воспылавших к ней страстью.

Причем один из них - Джейк, выбирающий ее не только как хранительницу очага, но и как партнершу для секса (при том, что дома его ждет фигуристая красотка Лэйк Белл), а второй по ходу дела признается, что ходил на свидания со множеством девушек под 30, но выбирает в конце концов именно Джейн! Самой Майерс в прошлом году исполнилось шестьдесят, так что желание доказать всем вокруг, что и в таком возрасте можно покорять мужчин и вертеть хвостом, бегая от одного ухажера к другому, в картине время от времени становится довольно навязчивым, однако фильм при этом у нее все равно вышел милый, душевный и какой-то умиротворенный.

Картинка слегка зернит и кажется немного плоской - в некоторых сценах ей недостает глубины и объема, при том, что четкость и детализация в целом очень неплохие. Звук в фильме несложный, преимущественно музыка и диалоги - кажется, что русский DTS передает их вполне адекватно, но стоит только переключиться на оригинал в DTS-HD, как саунд сразу становится насыщеннее и ярче. К сожалению, русских субтитров к фильму нет. Дополнительно прилагаются аудиокомментарий на английском языке и рассказ о съемках - а вот он как раз переведен.

Дата размещения: 16-04-2019, 05:57

Рекомендуем посмотреть:

  • Прощальный поцелуй
    Уже прошел месяц, как парню Майклу исполнилось 30. У него есть почти все, о чем он когда – то мечтал: интересная и высокооплачиваемая работа, собственный большой дом и любимая девушка по имени Джейн. Но узнав о том, что Джейн ждет ребенка, он очень ...

  • Разум и чувства
    Экранизации романов Джейн Остин интересными получаются практически всегда. Так случилось и с книгой «Разум и чувства», снятое по ней кино получилось не только красивым, но и интересным и атмосферным. Актерский состав подобрался блестяще. ...

  • Знакомьтесь: новая Джеин Эир и режиссер-вундеркинд
    В свои двадцать один год, с почти детскими чертами лица и хрупкой фигуркой, Миа вряд ли может произвести впечатление человека ...

  • Дневники вампира
    Дневники вампира – это американский драматический сериал, снятый по мотивам книг Лизы Джейн Смит. Основное действие сериала разворачивается в городке Мистик Фоллс, в штате Вирджиния. Город считается проклятым с момента его заселения переселенцами ...

  • Люди в черном 3
    Агент Джейн был поражен, когда узнал, что галактического защитного щита, который способен был бы отразить инопланетную атаку, попросту не существует. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать