СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Ниндзя-убийца

Ниндзя-убийцаМолодой, но перспективный член клана ниндзя Озуну, Рэйзо (Рэйн) с детских лет терпел тиранию своего жестокого учителя, но однажды чаша его терпения переполнилась и он превратился в отступника. Теперь каждый член клана, его вчерашний брат, почтет за честь найти и покарать Рэйзо. Рэйзо скрывается, но понимает, что Озуну идет по его пятам и однажды от смертельной схватки будет уже не сбежать.

Кстати если вам необходим кредит пенсионерам и вы не знаете где его взять, в таком случае рекомендую обратиться в компанию groshi24.com.ua

Брат и сестра Вачовски всегда были большими поклонниками фильмов о ниндзя, и то, что они в конце концов решились снять свой, вполне логично. Как логично и то, что снимать «Ниндзя» они пригласили Джеймса Мактига, с которым уже работали на «V значит вендетта». Наверное, можно при желании найти логику и в том, что сюжет картины если не трешевый, то больше подходит кино категории «Б». В конце концов, фильмы о ниндзя никогда выше и не поднимались, так что это своеобразная дань традициям.

Да и как тут вознестись над жанром, если по современному мегаполису шастают средневековые убийцы и это даже не фантастика? Причем эти ребята, чье главное кредо - незаметность, даже не пытаются слиться с толпой, их черным балахонам только надписи «ниндзя» на спине не хватает.

Так и видится, как маленький мальчик дергает папу за рукав и говорит: «Пап, смотри - ниндзя побежали!» А вот кастинг, как ни странно, вопросов не вызывает. Рэйна вполне можно назвать корейским Димой Била-ном, но к роли он подготовился достойно и в кадре выглядит уверенно во всех отношениях. Жаль, что этого мало и после просмотра от фильма не остается в памяти совершенно ничего.

Есть несколько сцен, в которых можно углядеть незначительный «шум», но все же в большинстве эпизодов к картинке практически не придраться. Задники как на стоп-кадре, на крупных планах детальность такая, что кое-кто из актеров огорчится тому, насколько четко видно несовершенство его кожи. Русский дублированный трек в пять раз уступает по битрейту оригинальному, но по звучанию разница не так огромна. Впрочем, она все равно слишком ощутима, чтобы всерьез не задуматься о том, чтобы смотреть на английском, благо имеются субтитры.

Многочисленные пространственные эффекты отрабатываются в обоих случаях, но DTS-HD делает их более глубокими. В дополнениях довольно интересные рассказы о создании фильма и истории ниндзя, а также удаленные сцены. Все переведено субтитрами.

Дата размещения: 17-05-2019, 18:50

Рекомендуем посмотреть:

  • Аренда звукового оборудования
    Сейчас многие праздники проводятся с участием актеров и конечно же, с музыкой. ...

  • Дублер
    В середине 80-х Сэм Ферстенберг подарил нам культовые боевики «Американский ниндзя» и «Месть ниндзя», однако в новом веке ничего стоящего он снять так и не сумел. ...

  • Индийские фильмы
    Есть много различных жанров кино – это и боевики, и фантастика, и комедия. ...

  • Пробуждение дракона
    Компания Warner Independent Pictures наняла сценариста-актера-продюсера Курта Саттера для работы над ремейком классического боевика с Брюсом Ли. Он будет называться «Пробуждение дракона». Саттер свою дебютную режиссерскую работу планирует сделать в ...

  • Путь воина
    Кореец-дебютант Снгму Ли смешивает азиатский боевик со старомодным вестерном. Свист мечей и летающих кинжалов у него заглушает грохот выстрелов из «кольта», а ниндзя в красивых развевающихся плащах сражаются с немытыми американскими головорезами. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать