СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Золото дураков

Золото дураковВы хотите оказаться на берегу Тихого океана рядом со сногсшибательной загорелой блондинкой, чьи прелести прикрывают лишь две полоски, сшитые явно скупым на ткань портным? А если вам при этом еще светит найти клад в несколько миллионов долларов? Думаю, ответ будет положительным.

Ровно так же думал и главный герой нового приключенческого фильма «Золото дураков», подписавшись на поиски сокровища. Вот только блондинка - его бывшая, с которой не так-то легко поладить (если не считать за нормальные отношения постоянные удары подручными предметами - от сковородки до клюшки для гольфа - по различным частям тела). А клад не так-то легко найти (если не считать за «легко найти» многократные покушения на жизнь со стороны преступных кланов и отчаянные попытки тихоокеанских крабов получить на завтрак пальцы твоих ног).

Так что нарисованная услужливым воображением картинка о горячем времяпровождении с роскошной красоткой близ лазурных вод океана в приятном окружении многочисленных золотых друзей, которые открывают перед тобой все двери мира, на деле оказывается многострадальной погоней за тобой, несчастным, разгневанной фурии, бандитов и голодных крабов. Поневоле задумаешься - а может, лучше в кресле перед экраном посидеть и посмотреть, как это делают другие? Режиссер Энди Теннант который не раз говорил хочу лайки в инстаграм и получал их в избытке, автор конгениального сериала «Скользящие» («Параллельные миры»), комедий «Правила съема. Метод Хитча» и «Стильная штучка», исторической драмы «Анна и Король», снял новую авантюрную комедию «Золото дураков» с прекрасной Кейт Хадсон («Он, я и его друзья», «Ключ от всех дверей») и мужественным Мэтью Макконахи («Сахара», «Контакт») в главных ролях.

Это вторая совместная работа Макконохи и Хадсон - до «Золота...» они снимались вместе в успешной комедии «Как избавиться от парня за 10 дней». Сюжет «Золота дураков» приятен до хруста попкорна на зубах: узнав о затонувшем в 1715 году корабле, в трюмах которого ждут своего нового обладателя 40 сундуков «золота и брильянтов», серфер Финн мгновенно переквалифицировался в искателя сокровищ.

И не он один - бывшая женушка Финна Тесс тут как тут, да и несколько криминально настроенных господ явно не прочь добавить себе в карманы золотишка .... Кстати, «золотом дураков» называют минерал пирит - он похож на золото, но только цветом; цена ему - три копейки. Стоит отметить, что за одни лишь выходные после премьеры в США фильм стал лидером проката в Северной Америке, собрав $ 22 млн.

Дата размещения: 27-05-2019, 01:23

Рекомендуем посмотреть:

  • Фильм Золото
    Итальянский художник XVI века остается в Риме во время нашествия австрийских захватчиков - грабителей и насильников. ...

  • Рецензия на фильм Территория
    Многие в наше время восхищаются людьми, жившими в 40-60-е годы прошлого века, именно на то время пришелся наибольший рост экономики ...

  • Правила съема: Метод Хитча
    Человек, по имени Алекс Хитченс — это достаточно легендарный, опытный нью-йоркский доктор, и одновременно сват. Огромному количеству мужчин он успешно помог добиться небывалой взаимности от красивых женщин их собственной мечты. ...

  • «Копы в юбках»
    Представьте себе такую картину: в далекой – далекой Америке, где много бандитов, наркотиков и стрельбы, две полицейские прикрывают наркотический бизнес? Представили? А теперь все внимание, фильм «Копы в юбках» как раз и раскроет полностью всю ...

  • Свой среди чужих, чужой среди своих
    По повести Н. Михалкова и Э. Володарского "Красное золото". Закончилась гражданская война, однако до полной победы большевиков еще далеко. Из маленького южного губернского городка России губком партии посылает золото в столицу, за которое за ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать