СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Охотники за привидениями

Охотники за привидениямиДоктора Питер Венкман (Мюррей), Рэймонд Стэнц (Эйкройд) и Эгон Спенглер (Реймис) занимались в своей университетской лаборатории изучением всего, что связано с привидениями. Неудивительно, что начальство в конце концов указало им на дверь. К счастью, троица успела собрать опытные образцы приборов для обнаружения и поимки привидений, так что самое время было испытать их в деле.

А для этого лучше всего перейти от теории к практике. Так, одно из заброшенных пожарных депо Нью-Йорка стало базой охотников за привидениями, услуги которых вскоре оказались настолько востребованными, что друзья превратились в знаменитостей на манер рок-звезд. Но слава славой, а привидения не дремлют.

Все-таки ничто в кино так не стареет, как фантастические фильмы. Да, «Охотники за привидениями» навсегда останутся в наших сердцах как один из тех фильмов, которые мы с упоением смотрели во времена видеозалов. К тому же это редкий пример удачной фантастической комедии. И все же в наше время картина Рейтмана смотрится довольно архаично. Джордж Лукас переработал спецэффекты и более старых «Звездных войн», но он-то может себе это позволить.

Високооплачувану роботу ви можете знайти без проблем і витрат часу за посиланням.

Для фильма, снятого до прихода в кино компьютерных технологий (а до «Терминатора 2» оставалось каких-то восемь лет!), «Охотники» выглядят вполне богато - трудно даже представить, как создавались, например, кадры с лучами, которыми охотники ловили призраков. Однако не хочется делать скидки - это унизительно. В итоге все, что остается, это расплываться в улыбке, глядя на молодык Билла Мюррея, Дэна Эйкройда, Сигур-ни Уивер и Рика Мораниса. Четверть века прошло - страшно подумать!

Возраст фильма, конечно, чувствуется - его снимали так давно, что трансфер высокой четкости автоматически предполагает серьезную реставрацию. Но как ни чисть, от высокой зернистости не убежать, а четкости картинке не прибавить. Да и цветовая гамма выдает ленту из 80-х. Аналогичная ситуация со звуковой дорожкой. Русский синхронный перевод выполнен в редком пока для локализаций формате TrueHD, но совершенно очевидно, что делали его из обычного стерео.

Прекрасный трек можно сделать даже из моно, но тут особо напрягаться не стали. Битрейт битрейтом, а тылы все равно работают исключительно на фон. То, что оригинальный трек такой же, мало утешает. В дополнениях целый список небольших зарисовок, которые были бы весьма любопытны, если бы создатели релиза озаботились их переводом.

Дата размещения: 13-06-2019, 07:29

Рекомендуем посмотреть:

  • Розовая пантера 2
    После возвращения национальной французской реликвии, алмаза «Розовая пантера», инспектор Жак Клю-зо (Мартин) был назван лучшим детективом в мире, но старший инспектор Дрейфюс (Клиз) иного мнения о нем, а потому отправляет его следить за парковкой на ...

  • Охотники за привидениями 2
    Проявив себя с худшей стороны, жители Нью-Йорка не поставили охотникам за привидениями памятник при жизни, а обрушили на них целую кучу судебных исков за ущерб, причиненный во время спасения города. ...

  • Охотники за привидениями
    Когда у доктора Питера Венкмана и его коллег заканчивается грант на исследование паранормальных явлений, друзья создают частную компанию, занимающуюся обузданием привидений. ...

  • Охотники на троллей
    Молодым студентам становится известна информация, что правительственные органы скрывают существование троллей. Эти норвежские великаны представляют угрозу для населения. ...

  • Охотники на ведьм
    По требованию злой мачехи Ганса и Грету отец завел в лес, чтобы избавится от них. Блуждая в лесу, брат с сестрой натыкаются на дом из сахара и булочек, они еще не понимают, что их подстерегает страшная ловушка злой ведьмы. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать