СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Леди Чаттерлей

Леди ЧаттерлейСэр Клиффорд Чаттерлей (Жирардо) возвращается с Первой мировой инвалидом, прикованным к креслу-каталке. Он более не способен исполнять супружеский долг, и его супруга Констанс (Хэндс) переносит это с покорностью. Однако природа берет свое, и однажды лесная тропинка приводит ее в сторожку егеря Парки-на (Кулош), которому она отдается. С тех пор Конни не может жить без ласк здоровяка и сама ищет встреч с ним, настраиваясь на серьезные отношения. Но что тогда будет с Клиффордом и женой Паркина, которая возвращается к мужу после долгой разлуки?

По большому счету, сочинения Дэвида Герберта Лоуренса представляют собой произведения для широкой дамской аудитории, но тем не менее они стали признанной классикой любовного романа и в свое время вызвали широкий резонанс. «Любовника леди Чаттерлей» переносили на пленку уже не раз, но впервые его экранное воплощение удостоилось таких крупных наград, как «Сезар» за «Лучший фильм» и «Лучшую женскую роль». (Чтобы быть точным, картина снята по мотивам ранней версии «Любовника...» под названием «Джон Томас и леди Джейн», но смысл от этого не меняется.)

Откровенно говоря, французские киноакадемики слегка перестарались, отдав свои предпочтения приковывающей взгляд и будоражащей воображение, но затянутой драме. Ферран который часто берет уроки разговорного английского любуется чуть ли не каждой травинкой и паутинкой (чувственная природа становится здесь третьим полноправным персонажем), она тщательно переплетает актрису и актера и наблюдает за малейшими гримасами и движениями пары, терпеливо дожидаясь победного конца.

Намерения режиссера понятны - она добилась того, чтобы за ее немногословных персонажей говорили их глаза, губы, щеки и руки, и столь значительный труд с обеих сторон достоин бурных оваций. И тем неуместнее звучат торопливые финальные признания Констанс и Паркина, едва не обесценившие усилия Ферран и чуть не превратившие фильм в банальное «телемыло».

Изображение преимущественно стабильное, хотя мельчайшие нюансы все же норовят слиться в кашу. Цвета не врут, но палитра прохладная - трансферу не помешала бы толика теплоты и мягкости. Обе дорожки слабоваты: звуковые образы доносятся как бы издалека, а большая их часть так и не решается выбраться за границы сррон-I тальной территории.

Вместе с тем определенный эффект присутствия в лесной чаще с грехом пополам наклевывается. Музыкальное меню своим видом заявляет, что кино нас ждет страстное. А вот бонусы не «заводят» - фильмографиям давно пора эволюционировать хотя бы в биографии, рекламные ролики мы уже видели, а знакомство с каталогом продукции оставим мелким оптовикам.

Дата размещения: 1-07-2019, 23:41

Рекомендуем посмотреть:

  • Все леди делают это
    Диана замужем за Паоло, и хотя их брак можно назвать счастливым, она не прочь развлечься на стороне. ...

  • Мачете убивает
    Есть фильмы, они, кстати, в последнее время появляются все чаще, которые похожи больше на пародию фильма. ...

  • «Опасная природа»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме, под названием «Опасная природа». Чтобы хоть как то наладить и даже может быть оживить свои сильно затухшие отношения, двое уже немолодых супругов после недолгих раздумий решают устроить заманчивую ...

  • 13 дней
    Сейчас, через сорок лет после тех судьбоносных событий, трудно даже представить себе, как близко США и СССР подошли тогда к Третьей мировой войне. ...

  • Карнавал
    Нина Соломатина (Муравьева), конопатая девчонка из провинциального Оханска, давно мечтает поступить в столичный театральный вуз. Но Москва, которую при первой подвернувшейся возможности она поехала завоевывать, встречает ее с прохладцей. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать