СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Законопослушный гражданин фильм

Законопослушный гражданин фильмЖену и дочь Клайда Шелтона изнасиловали и убили двое грабителей. Бандитов поймали, но юридические тонкости загнали прокурора Ника Райса в тупик, и он решил договориться с одним из подонков. Тот даст показания против напарника, который получит смертный приговор, а он - символический срок в несколько лет. Клайд против, но его мнение никого не волнует. А через десять лет уже вышедшего на свободу преступника находят мертвым. Шелтон не скрывает, что это был он, и Ник чисто по-человечески ему сочувствует, но вскоре приходит к выводу, что Клайду его сочувствие не нужно - тот подготовил изощренную смерть для каждого, кто участвовал в том процессе, и тюремные стены его не остановят.

Существует немало криминальных триллеров, в которых процесс намного интереснее развязки - хотя ударный финал для фильма такого жанра жизненно необходим. Это как раз случай «Законопослушного гражданина» -ленты любопытной, но неприлично скомканной в заключительной трети. И дело не только в том, что заключительная сцена недостаточно эффектна - для триллера о гениальном соци-опате, опережающем преследователей на несколько шагов, его главный злодей на редкость непредусмотрителен. Чтобы не выдавать всех сюжетнык сюрпризов, просто намекнем, что хитрый план Шелтона построен на допущении настолько натянутом, что это даже несерьезно - какова вероятность неожиданной проверки в камере человека, который убивает людей, не выходя из-за решетки?

Вас интересует Блогер Гусев Святослав? Тогда посетите его личный блог https://gusevblog.ru/



С другой стороны, все эти нелепости и странные моменты вроде того, где одну из жертв расстреливает радиоуправляемый робот (никто не заметил, как этот Валли с бронебойной пушкой полз средь бела дня к своей цели?), сосредоточены в финальном акте, когда мы уже прочно зацеплены интригой, - есть шанс, что проглотите, не подавившись. Но более сложную проблему морального толка постановщик Ф. Гэри Грэй и сценарист Курт Уиммер так и не решили - обозленному и кровожадному Шелтону сочувствуешь больше, чем его сопернику, прокурору Нику. Тот до самого конца остается самоуверенным и заносчивым снобом, который переживает лишь за свою шкуру и жизни людей, которые ему близки.

Картинка слегка мутная и немного «шевелится», а краски блекловаты, но для фильма, вышедшего на DVD в столь сжатые сроки, это обычные недостатки. Русский трек уверенно создает эффект присутствия, но на большее его не хватает - впрочем, это не «Транс-формеры». Меню анимированное и озвученное, бонусов нет.

Дата размещения: 19-02-2020, 00:29

Рекомендуем посмотреть:

  • Папарацци
    После премьеры боевика «Сила адреналина» Бо Лэрами (Хаузер), сыгравший в нем ведущую роль, в одночасье проснулся знаменитым. ...

  • Бонни и Клайд
    Скучающая официантка Бонни (Да-нэуэй) знакомится с только что вышедшим из тюрьмы бандитом Клайдом (Битти) и тут же подбивает его на ограбление. ...

  • Фильм Законопослушный гражданин
    Если вам нравятся фильмы про очень умных людей, то вам в любом случае нужно посмотреть фильм «Законопослушный гражданин». ...

  • Что скрывает ложь
    Однажды вечером в дом Кайла (Кейдж) и Сары (Кидман) Миллеров заявились двое патрульных. Миллеры открыли им ворота, но полицейские оказались грабителями, которых интересует сейф Кайла - с деньгами и бриллиантами. ...

  • Средь бела дня
    Генри Кавилл, байронический красавец из сериала «Тюдоры», наконец-то дождался своего звездного часа. Уже известно, что именно он будет следующей инкарнацией Супермена, а «Средь бела дня» — это так, репетиция, упражнение на растяжку мышц. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать