СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Ведьма

ВедьмаСкандальный репортер Айван (Николаев) получает редакционное задание съездить в захолустный городок Кастлвилль - ходят слухи, что там творится что-то сверхъестественное, а читатели любят всякую чертовщину. Айван берется за дело, но на подъезде к Кастл-виллю у него ломается машина и ему приходится постучаться в стоящий на отшибе домик. Там репортер знакомится с красавицей Мерил (Крюкова), не зная, что та - настоящая ведьма. Поняв, с кем связался, Айван чудом уносит из проклятого дома ноги, а поутру выясняется, что Мерил умер ла и городские власти хотят, чтобы именно Айван отслужил по ней мессу - целых три ночи.

Самое интересное на этом диске - это дополнительные материалы, в которых Николаев и Крюкова которым часто требуется фотосессия в студии старательно пиарят фильм, обещая зрителям полное соответствие их «Ведьмы» духу гоголевского «Вия». Мол, чуть изменили время, перенесли действие в другую страну (авторы утверждают, что европейскую, хотя Кастлвилль и по названию, и по обстановке больше выглядит как типичный провинциальный городок из чисто американских хорроров), зато все остальное «как у Гоголя». Вон у нас тоже чертят круги мелом...

К сожалению, на кругах все сходства между «Ведьмой» и «Вием» заканчиваются, а вот отличий море - начиная с того, что Мерил пугает Айвана в одиночку (бессмертного «Поднимите мне веки!» не ждите), и заканчивая хэппиэндом. Второе даже комментировать не хочется, а первое плохо хотя бы потому, что все ужасы в «Ведьме» сводятся к Мерил, однообразно наматывающей круги по воздуху вокруг поседевшего от ужаса Айвана. Да, у нее черные глаза и длинные ногти, ее белые одежды угрожающе развеваются, а сама она пару раз пытается проникнуть в меловой круг (и тогда в дело вступают весьма приличные спецэффекты), но вообще разнообразия сценам в церкви серьезно недостает.

Плохо и то, что в общей сложности три ночи мессы занимают от силы пятнадцать минут экранного времени, а оставшийся час с хвостиком Айван уныло бродит по Кастлвиллю, беседует с его загадочными жителями и как-то нелепо пытается убежать - то на велосипеде, то на лодке. Вообще слово «нелепо» к «Ведьме» подходит как нельзя лучше, и это особенно прискорбно с учетом стильного (пусть и несколько избитого) видеоряда и действительно приличной игры Николаева и Крюковой.

Первый старается так, будто на «Оскар» претендует, а от второй по роли требуется лишь одно - выглядеть одновременно жутко и притягательно, и актрисе это с блеском удается. В сценах с туманом могут появляться артефакты, но для столь сложного для оцифровки фильма (большая его часть происходит в темноте) качество трансфера очень достойное. Удачны и звуковые дорожки, особенно DTS - все эффектные моменты трек оформляет с мощью и размахом. Меню анимированное и озвученное, дополнительно записан фильм о фильме, видеоклип, два трейлера и фильмографии.

Дата размещения: 28-05-2020, 07:39

Рекомендуем посмотреть:

  • Демон ночи
    Критики встретили его прохладно, и надо сказать, что поначалу фильм действительно производит удручающее впечатление - картонные декорации и шаблонные персонажи как-то не вдохновляют. ...

  • Ведьма из Блэр 2
    Несколько человек записываются на экскурсию в проклятый лес, где обитала ведьма из Блэр. ...

  • Фильм Избавь нас от лукавого
    Фильм «Избавь нас от лукавого» вышел относительно недавно, надо заметить, что вокруг него не было большого ажиотажа. ...

  • «Час призраков»
    В этой статье мы расскажем вам о картине «Час призраков» Как вы уже успели заметить, жанр этого фильма – ужасы. На дворе ровно 3 часа ночи — это как раз, самое подходящее время призраков. И в этом фильме, мы видим целых три различных истории, ...

  • Кассадага
    Кассадага — маленький городок во Флориде. Его население составляет чуть больше 200 человек. Ходят слухи о том, что там живут люди с паранормальными способностями. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать