СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Совокупность лжи

Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса. А рядом с камерой, снимающей эту сцену, сидит Ридли Скотт который по слухам обращался за разработкой и программированием своего сайта в компанию wmg international и довольно усмехается - данным эпизодом половину своего хитрого плана он выполнил.

Ведь для того чтобы привлечь зрителя, его нужно шокировать, удивить, рассмешить, в конце концов. Скотту удается делать все это почти одновременно, а секрет успеха прост. Нетипичные амплуа ведущих актеров, тугая пружина сюжета, пару раз кардинально меняющая расстановку сил, и, само собой, великолепная работа режиссера, операторов, монтажеров и прочих создателей картины. В «Совокупности лжи» Скотт все перечисленные пункты выполнил «на отлично».

Наблюдать за тем, как наконец-то оформился процесс смены имиджа у обоих главных актеров - Леонардо Ди Каприо и Рассела Кроу, - одно удовольствие. Один превращается из сахарного мальчика в одного из самых брутальных героев Голливуда. Второй постепенно склоняется к психологическим драмам, теряя по дороге весь свой звериный драйв, с которым он в реальной жизни мутузил па-парацци. И это совсем неплохо, просто непривычно тем, для кого Лео - это «Титаник», а Кроу - это «Гладиатор». С другой стороны, стоило ли ждать от человека, снявшего «Солдат Джейн» и «Чужого», меньших сюрпризов?

Впрочем, сюрпризы на этом не заканчиваются. Скотт и сам меняется. На этот раз он соревнуется с собственным братом. То ли за счет эффекта неожиданности, то ли за счет врожденного таланта, но выглядит он весьма уверенно. Невероятно динамичное, пронизанное совершенно неспортивной злостью действо, развернувшееся вокруг банального, в общем-то, шпионского сюжета. Вся эта мышиная возня двойных, тройных и т.д. агентов была бы совсем не интересна, если бы не манера съемки и монтажа, будто бы ускоряющая даже самое статичное действие.

Да и обычного экшна в «Совокупности лжи» предостаточно - в перестрелках и взрывах Ридли знает толк как никто другой. В общем, зрителя ждет весьма занимательная дуэль между двумя высококлассными актерами: как по сценарию, так и в реальной жизни. Это как соперничество за звание лучшего актера, по крайней мере, в этом конкретном фильме. Ридли Скотт ничего не делает просто так, и выкладываться Лео и Рассел будут по полной. Зрителю от этого одна радость.

Дата размещения: 21-06-2022, 03:42

Рекомендуем посмотреть:

  • Мелодрама Хороший год
    В новом тысячелетии Ридли Скотт пробует тактику чередования крупных блокбастеров с маленькими фильмами - между «Высадкой черного ястреба» и «Царствием небесным» пролегла «Великолепная афера», а «Хороший год» разделяет «Царствие» и грядущего ...

  • Рассел Кроу
    Прошедший год стал одним из самых неудачных в карьере Расселла Кроу. Вообще-то звезде не везет с 2001 года. «Игры разума» принесли ему номинацию на «Оскар» и стали коммерческим хитом, но с тех пор - как отрезало. ...

  • Фантастический триллер Новый Чужой
    В 1979 году Ридли Скотт поставил фантастический триллер «Чужой», превратился в знаменитого во всем мире режиссера, сделал международной звездой Сигурни Уивер и больше никогда не возвращался к войнам людей будущего с инопланетными монстрами, кровь ...

  • Фильм Совокупность лжи
    Фильм «Совокупность джи» можно назвать одним из лучших, если не лучшим фильмом из всех кинокартин, сюжет которых вертится вокруг террора. ...

  • Тайный советник
    Ридли Скотт снимает новый триллер. На этот раз в центре сюжета — юрист, ввязавшийся в наркобизнес и пытающийся выбраться из череды неурядиц, возникших в результате неверно принятого решения. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать