
Этот амбициозный студийный проект начался с абсолютно авторского (в прямом смысле - полностью сделанного одним человеком) короткометражного мультфильма.
Режиссер Шейн Эккер, тогда еще студент архитектурного факультета UCLA, придумал странноватых, похожих на антропоморфных муравьев персонажей и историю о будущем, которое может оказаться чуть менее светлым, чем многим кажется.
Фильм получил несколько вполне приличных наград, номинацию на "Оскар" и обратил на себя внимание Тимура Бекмамбетова, который и предложил Эккеру сделать из этого полный метр. Чуть позже к проекту подключился Тим Бертой, и вот из од и н над цати м и путного фести вал ьного мультфильма получился потенциальный блокбастер. В общем рекоммендуется к просмотру.
Правда, что фотосъемка квартир для продажи становится чудесным источником доходов для фотографа в кризис. Ведь частенько владельцы недвижимости стараются избавиться от квартир лишних, не нужных им уже. А продажи идут все сложнее. А
фотографу для продажи недвижимости требуется предоставлять все лучший продукт. И это круто. Ведь шлифуется профессионализм и каждая фотосъемка квартиры проходит все лучше.
23-04-2012, 09:22
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.