СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Раздолбай

Раздолбай Героиня имеет свой успешный бизнес, она часто смотрит placevisor.com, потому как очень любит свецкую жизнь. Она амбициозна и самодостаточна, но, как оказалось, не замужем.

Участие в тендере за лакомый кусок земли сталкивает ее компанию с конкурентами. В такой ситуации без надежной защиты в виде мужского плеча не обойтись.

И он нашелся — и водитель, и охранник. К сожалению, доверить ему поручения никак нельзя, ведь он — раздолбай. Но, именно он спасает ситуацию, когда наступает реальная угроза для нее.

Рецензия на фильм:

Не собирался смотреть данное кинопроизведение, но оценка на КиноПоиске заинтриговала (9 декабря она была выше 8-ки, сейчас правда заметно упала). И я решился…

В итоге получил мощную «прививку позитива» и готов признаться данному фильму в любви.

Жанр я бы определил как комедию, но так как тут немало сцен, в которых мужчины выясняют, кто из них круче, то скорее это комедийный боевик.

Кино малобюджетное, это становится понятно уже через некоторое время после начала просмотра. Декорации и антураж некоторых сцен поначалу слегка удивляют своей непохожестью на Большое кино, но через некоторое время на это уже не обращаешь внимание, целиком попав под Обаяние кинофильма.

Сценарий на первый взгляд банален и крутится вокруг отношений, а точнее злоключений бизнесвумен и ее телохранителя. Но скучных сцен практически нет, каждая снята в меру талантливо, ну а за некоторые нужно просто сразу ставить Памятник, как сценаристу, так и режиссеру. У меня до сих пор перед глазами стоит сцена встречи у похищенного автомобиля ребят со спортивным инвентарем из любимой американцами игры и парочки милиционеров (фильм снимали когда данное название еще не списали в архив).

Актерскую игру оценивать не буду, она тут не главное. Видно, что люди работали с душой, а главное работа доставляла им удовольствие. В роли Красавчика засветился Валерий Ибрагимов, режиссер картины. В главной роли телохранителя-раздолбая Славы снялся Николай Кудряшов, он же один из продюсеров картины. У него получился обаятельнейший персонаж, просто «убивающий» своей наивностью, пофигистичностью, но в тоже время брутальностью и мужественностью.

Ну и отдельно отмечу персонажей второго плана, большинство их которых профессиональные, но не актеры, а спортсмены. Фильм они не испортили, а даже наоборот. Сыграли в меру сил и способностей, но параллельно еще одним своим видом пропагандировали спортивный образ жизни)

Съемки фильма проходили в Санкт-Петербурге. «Погуглив» узнал, что съемочный период данного проекта шел 22 дня, а бюджет составил несколько миллионов рублей.

Подведем итог. Кино развлекательное, философских откровений от него не ждите, но снято по «ну очень нескучному сценарию» и снято талантливо и с душой.

К просмотру рекомендую «однозначно».

Ну и отдельной похвалы от меня удостаивается финальная сцена. Смеялся до слез…

Дата размещения: 11-08-2012, 17:55

Рекомендуем посмотреть:

  • Любовь и другие лекарства
    Даже странно, как иногда могут сочетаться в одном фильме комедия и драма. «Любовь и другие лекарства» - именно такой фильм. ...

  • Динара Друкарова
    Холодно, наступила зима, все серое. Мне предстоит сейчас много съемок на улице, поэтому я сильно переживаю. А что за проект? Проект называется «Ма-руся» - это полнометражная картина, дебют румынской девочки Евы Перволовичи ...

  • Самка
    Комедия начинается с необычного видеорепортажа, обнаруженного охотниками в лесу. «Невероятно!!!… Оказывается Снежный Человек существует»… Некоторое время назад в этой местности, в районе Урала, в тайге, пропала Лариса Дебомонова, журналистка с ...

  • О чем говорят мужчины
    «О чем этот фильм, очень четко говорит название. - говорит Хаит. - Другое дело, какие мужчины. Ну, такого склада характера, как мы. Такого же возраста, такого рода занятий. Некоторые мужчины говорят в основном о женщинах. Вот о женщинах, как ...

  • Рецензия на фильм Нокаут
    Джина Карано, психолог с высшим образованием, прославилась своим уме-J нием бить других женщин; она сначала добилась больших успехов в муай тай, а йотом переключилась на смешанные боевые искусства. Журналисты и интернет-пользователи с тех пор вносят ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать