СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Игла

Игла

Игла После смерти отца герой фильма Бен наследует старинную антикварную вещицу.

Эту шкатулку он демонстрирует друзьям на вечеринке, а утром констатирует ее пропажу. После исчезновения шкатулки начинается серия странных убийств.

В расследовании этих преступлений на помощь приходит Маркус, брат Бэна, так вовремя возвратившийся из долгий странствий.

Предприятие «Римера-Сервис», входящее в группу компаний «Римера», увеличивает объемы по обслуживанию скважин и прокату оборудования. Со слов.

Волчок

Игла В домике на отшибе большой-большой страны живут умирающая бабушка, внучка (Плучек) и мать-одиночка (Троянова) — стерва, отмотавшая семь лет за бытовуху.

Внешний вид героини, ее внутреннее состояние и асоциальное поведение исчерпываются глаголом «прибурела» — уральским диалектизмом, озвученным в сердцах ее сестрицей-хромоножкой в одной из многочисленных скандальных сцен картины, смысл которых укладывается в статью УК о неисполнении родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка.

Последний, которому дарят в фильме две игрушки — деревянного волчка и живого ежика, — чувствует себя плохо, смотрит все больше исподлобья, сам превращается в волчка, душит ежика подушкой и кладет под колеса поезда...

Уральский драматург Сигарев , насмотревшись великой киноклассики, вообразил себе свой дебют в кино как дружественный симбиоз «Страны приливов» Терри Гиллиама и мультиков Юрия Норштейна. Так оно и получилось: с одной стороны, у него мрачнеет готическое кладбище, где коротает дни, фантазируя себе черт знает что, брошенный ребенок.

С другой — шумит березовая роща, населенная обреченным ежиком да серым волчком, хватающим ребенка «за бочок». Из простой детской игрушки Сигарев выжал все до последней капли крови, чтобы больше к ней никто не подступался, как нельзя уже подступиться к пластилину, божьей коровке, замочной скважине и некой «гупешке» — вещам, давшим названия театральным пьесам того же автора.

Но не все так плохо: главной центробежной силой, не дающей «Волчку» завалиться на бок, остается исполнительский гений Яны Трояновой, скроившей на экране цельный женский национальный тип— несчастной, отсидевшей, «прибуревшей».

Дата размещения: 14-08-2012, 21:30

Рекомендуем посмотреть:

  • Брат 2
    «Брат 2» уже давно стал культовым российским кино, которое любят даже те, кто в принципе не признает российские фильмы как явление кинематографа. Бесспорно, во многом это произошло благодаря Сергею Бодрову, погибшему в горах. ...

  • Пираты Карибского моря: На странных берегах
    Четвертая часть знаменитой киноэпопеи «Пираты Карибского моря» была одним из самых бурно ожидаемых фильмов 2011 года. ...

  • Касл
    Касл – это американский детективный сериал, главный герой которого известный писатель детективов Ричард Касл (Натан Филлион). В начале первого сезона он находится в поиске идеи для новой книги, после того как в своем последнем детективе он «убил» ...

  • Ловчий смерти
    В этой пустыне люди пропадают в никуда. Ходят слухи, что возможная причина исчезновения как-то связана с вампирами. Двое путешественников, Джон и Мария, оказываются в этой местности из-за нехватки бензина. ...

  • Мамочки
    Жизнь студентов полна разнообразия, развлечений и веселых приключений. Группа первокурсников, освободившись от родительской опеки, только мечтают о любовных приключениях и завидуют старшим. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать