СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Будь что будет

Будь что будет Эта история стала первым «нью-йоркским» фильмом Аллена после длительного «европейского» периода, и вследствие этого заставила говорить о некоем, пусть и временном, возвращении, пусть и с рядом существенных поправок.

Хоть Ларри Дэвид, играет тут вроде бы альтер эго самого Вуди, нельзя не заметить, что уровень его человеконенавистничества, ипохондрии, занудства и так далее выкручен до упора. Иными словами, прежние герои Аллена безусловно цену себе знали, но только физик Борис позволяет себе в открытую называть окружающих имбецилами.

Тот же принцип чрезмерности распространяется и на остальных персонажей. Южанка Мелоди безмерно очаровательна и до крайности глупа. Ее мать (приезжающая в город через год после свадьбы «детей») как-то совсем в момент переживает трансформацию из зажатой домохозяйки в свободомыслящую художницу, что живет сразу с двумя мужчинами. Все эти «и так далее» превращают ленту в остроумный, но все-таки фарс.

От бесконечного самоанализа Аллен переходит к самопародии, и выдает себя уж совсем с головой ближе к финалу, в котором все сбывается настолько и у всех, что хочется «стереть пыль с экрана».

Медзаписки - www.medzapiski.ru

Дата размещения: 3-09-2012, 09:10

Рекомендуем посмотреть:

  • Настоящая любовь
    Cейчас мы думаем о Квентине Тарантино как о режиссере, который пишет для себя сценарии. Однако, когда Тарантино только прославился благодаря «Бешеным псам», голливудские продюсеры видели в нем скорее сценариста ...

  • Римские приключения
    «Римские приключения» - история уж не столько про сам Рим, сколько просто в Риме, и это, видимо, не самый любимый город В уди Аллена. ...

  • Примечание
    Выросло несколько поколений зрителей, для который израильское кино ассоциируется в первую очередь с экзистенциальными драмами о кибуцах, военными трагедиями о призывниках, отправленных стрелять из танков по палестинцам, или с неполиткорректными ...

  • Антон тут рядом
    «Антон тут рядом» многие позиционируют как документальное кино, однако это не совсем так. Правильнее будет назвать его своеобразной смесью документального и игрового жанра. А еще более правильным будет не пытаться загнать этот фильм в какие-либо ...

  • Начало времен
    Прежде всего, совершенно непонятен возраст предполагаемой аудитории. Комический эффект достигается в основном тем, что герои блюют. пукают, едят экскременты и мочатся себе на лицо, поэтому следовало бы предположить, что кино снималось для не слишком ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать