СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Форсаж 6

Форсаж 6 Справедливо сочтя, что на реактивных криминальных лентах с погонями и перестрелками можно заработать больше, чем на картинах о подпольных гонках, бессменный продюсер "Форсажей" Нил Мориц и постоянный режиссер цикла Джастин Лин две серии назад изменили траекторию сериала.

И они так хорошо на этом заработали, что в шестом "Форсаже" гонки вряд ли будут даже упоминаться. По крайней мере, подпольные гонки - поединки полиции и преступников никто не отменял! Как и в пятой серии, главным противником героев Вина Дизеля и Рола Уокера будет федеральный агент Люк Хоббс (Дуэйн Джонсон).

Однако действие "Форсажа 6" развернется в Старом Свете, в Британии и на Канарах. Помимо наших старых знакомых мы увидим в картине восставшую из мертвых Мишель Родригес, кикбоксершу Джину Карано, героя "Ворона" Люка Эванса и индонезийского атлета Джо Таслима ("Рейд").

Каждому человеку в изнуряющую жаркую погоду хочется как можно скорее оказаться в доме или офисе, где можно с наслаждением окунуться в спасительную прохладу, включив кондиционер. Но, каково же будет ваше удивление, когда кондиционер не оправдает ваших надежд, по причине того, что вы напрочь забыли про www.biocomfort.ru.

Как известно, кондиционер, это сложная техника, работающая без перебоев тогда, когда соблюдается правила эксплуатации и своевременное обслуживание. Компания «БИОкомфорт» с удовольствием предложит свои качественные услуги по обслуживанию и ремонту кондиционеров всех видов. Так как поддержание оптимального микроклимата в помещениях основывается постоянным контролем, невозможно обойтись без сервисного обслуживания.

Сервисное обслуживание такой бытовой техники как кондиционер, это важная и необходимая процедура, о которой не стоит забывать всем владельцам сплит-систем.

Дата размещения: 24-12-2012, 18:07

Рекомендуем посмотреть:

  • Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая
    Если вы из того времени, когда эта трилогия была самой что ни на есть премьерой, то вы помните, что эпизоды с 4 по 6 являются, если можно так сказать, каноничными. Это уже много позже Джордж Лукас принял решение всё-таки рассказать историю о том, ...

  • Звездный десант
    Гигантские разумные жуки-убийцы возвращаются! Продюсер Нил Мориц (все «Форсажи») из Sony Pictures решил переделать самую необычную картину Пола Верхувена - сатирический сай-фай про бойцов с космической нечестью. ...

  • Пункт назначения 5
    Ну, сюжет вы знаете: несколько молодых людей чудом избегают смерти в жуткой катастрофе (в данном случае - на роскошно разваливающемся мосту), а потом обнаруживают, что Смерть не терпит таких чудес ...

  • Скоро выйдет пятой сезон сериала «Мерлин»
    Уже сейчас можно найти в интернете тизер 5 сезона сериала «Мерлин». До этого было много сомнений на счет продолжения, но сейчас уже точно известно, каким мы увидим новый сезон. ...

  • Успех нового сериала «Даллас/2012»
    Даллас/Dallas новый сериал на канале TNT, который сразу собрал у телеканала 6,8 миллионов зрителей. Сюжет сериала довольно простой, но его прошлое заранее себя рекомендует. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать