СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса

Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса

Эндрю Доминик имеет все шансы со временем стать новым Терренсом Маликом крайней мере, его вторая картина была снята через семь лет после первой (псевдодокументальной криминальной драмы «Чоппер» с Эриком Боной) и навевает явные ассоциации с режиссерским стилем знаменитого американца.

Это неспешный, тягучий (в середине он безусловно затянут), но очень атмосферный вестерн, рассказывающий не столько хорошо известную на Западе историю Джесси Джеймса (Брэд Питт) и Роберта Форда (Кейси Аффлек), сколько экзистенциальную притчу о жизни и смерти. Реннер играет Вуда Хаита, кузена братьев Джеймсов и члена их банды.

Как трусливый Роберт Форд убил Джесси ДжеймсаПовелитель бури

Награды украшают МДВиИ фильмы и привлекают к ним дополнительное внимание, однако «Повелителю бури» шесть полученных им «Оскаров» (включая призы за лучший фильм и лучшую режиссуру) оказали медвежью услугу - в этом же году на награды выдвигался «Аватар» от бывшего мужа Бигелоу Джеймса Камерона, так что, по сути, церемония стала полем битвы между признанным «массовым» кино (в лице «Аватара») и независимым «фестивальным», и победа последнего в который раз доказала, что Академия не собирается меняться.

Частичка недовольства в ее адрес предсказуемо перешла и на «Повелителя бури», при том что сам фильм ни в чем не виноват - это скромная по размаху, но тонкая и глубокая драма о человеке, который не мыслит себя без войны. Джереми Реннер в главной роли безумно хорош, это его полноценный бенефис, заслуженно удостоенный номинации на «Оскар».

В России фильм можно приобрести и на DVD, и на Blu-Ray, но оба издания не щедры на бонусы, за дополнениями лучше обращаться в другие страны.

Дата размещения: 20-03-2013, 18:26

Рекомендуем посмотреть:

  • Фильмы "Страна тигров" и "Американские герои"
    Попытка Джоэла Шумахера снять свой «Пролетая над гнездом кукушки», но в армии и для более молодого поколения, ностальгичнал (действие ппо-исходит в 1971 году) история двух «зеленых» новобранцев в тренировочном лагере «Страна тигров» ...

  • Палач Дамер
    Первая сольная главная роль Джереми Реннера -основанный на реальных событиях триллер, рассказывающий об известном серийном маньяке и насильнике Джеффри Дамере (Реннер), за 14 лет между 1978-м и 1991 годами жестоко убившем 17 мужчин и подростков. ...

  • Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса
    Однажды к известному на всю Америку грабителю поездов Джесси Джеймсу (Брэд Питт) пришел помешанный на нем всю сознательную жизнь юнец Боб Форд (Кейси Аффлек) и попросился в его банду. Чем закончился их странный альянс, сказано в названии и ...

  • Эволюция Борна
    2012-й можно смело назвать годом вымученных продолжений, и четвертый фильм про агента Джэйсона Борна вписывается в эту тенденцию как нельзя точно. Во-первых, от участия в съемках отказался Мэтт Дэймон, исправно отбегавший все три первых фильма. ...

  • «Аватар» взял самую высокую планку кассовых сборов в истории кино
    Рекорд по кассовым сборам, принадлежавший «Титанику», который собрал по всему миру 1 миллиард 843 миллиона долларов, побит «Аватаром». Это случилось еще в конце января, и теперь картина Джеймса Кэмерона, снятая кинокомпанией 20th Century Fox, ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать