СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Красный рассвет

Красный рассвет Обычный учебный день американской школы прерывается невиданным зрелищем - с неба сыплются парашютисты в военной форме. Первоначальное любопытство сменяется ужасом - советско-кубинские войска вторглись на территорию США. Вырвавшись из города, несколько подростков организуют партизанский отряд. Но чем больший урон наносят повстанцы, тем жестче реагируют захватчики.

Начиная смотреть этот фильм, нужно отдавать себе отчет в том, что снимался он на самом пике холодной войны, когда угроза конфликта между СССР и США была если не явной, то вполне осязаемой. Среди жителей Штатов нагнетался страх перед «красным вторжением», готовность к схватке воспитывалась с младых лет, а гонка вооружений истощала силы обоих государств.

На этом фоне «Красный рассвет» выглядит, конечно, махровым агитпропом, но есть в нем и нечто большее. У авторов получилось неплохое подростковое приключенческое кино, в котором нашлось место первой влюбленности и лютой ненависти, геройству и предательству, бегству от превосходящих сил противника и победной поступи.

Чем-то атмосфера фильма напоминает советские картины чуть более раннего периода, вроде «Кортика» или даже «Неуловимых мстителей», - не слишком глубокие и противоречивые персонажи, но ровно такие, в которых после просмотра хотелось поиграть во дворе с деревянными саблями и пистолетами. Нынешнего зрителя, впрочем, этим не увлечешь, хотя современным кинолюбителям можно полюбоваться на целую плеяду юных актеров -от Чарли Шина до Дженнифер Грэй, заправляет которыми к тому времени уже довольно «матерый» Патрик Суэйзи которому требуется www.garage97.ru.

ДИСК

Картинка, конечно, отличается отзамы-ленных видеопленок прошлого, о многих деталях зрители видеозалов даже и не подозревали. Правда, и «зерна», и «шевелений» на небе, снеге и песках в кадре многовато. Дубляж сам по себе неплох, но на фоне английского трека кажется более плоским. Оригинал также звучит несовременно, но его стоит выбрать хотя бы для того, чтобы услышать русскую речь: «Как ви можите делат это? Буть лиса!» Жаль, что русских субтитров нет ни к фильму, ни к бонусам.

Дата размещения: 12-01-2013, 11:48

Рекомендуем посмотреть:

  • Стритрейсеры
    Российские зрители долго и с нетерпением ожидали выхода в прокат «Стритрейсеров», обещавших быть красивым и динамичным фильмом, своеобразным ответом голливудскому кино. К сожалению, многие были разочарованы и сюжетом, и актером, и тем, как все было ...

  • Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая
    Если вы из того времени, когда эта трилогия была самой что ни на есть премьерой, то вы помните, что эпизоды с 4 по 6 являются, если можно так сказать, каноничными. Это уже много позже Джордж Лукас принял решение всё-таки рассказать историю о том, ...

  • Парк Юрского Периода: Трилогия
    Можно сколь угодно долго рассуждать о том, каким прорывом стала для индустрии CGI премьера первого «Трона», или как органично смотрелась компьютерная анимация во втором «Терминаторе» (несколько лет спустя выяснилось, что совершенно не органично) ...

  • Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес
    Несмотря на все предположения, что «Битва...» должна стать чем-то вроде «Черного ястреба», помноженного на «Чужих», нового Ридли Скотта из режиссера Либесмана («Комната смерти»), конечно, не получилось. Более того, в наш век самоиронии и тотального ...

  • Сказка про темноту
    Цель экспериментов Гели одна: обрести партнера. Хотя бы по танцам, но желательно, конечно, по жизни. Мужчины сменяют в кадре один другого, до окончательной близости так ни разу и не доходит, монотонные пейзажи большого нестоличного города маячат за ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать