СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Девять

Девять

ДевятьБелая полоса удач не может длиться бесконечно, и у Дэниела Дэй-Льюиса ее прервал мюзикл "Девять" Роба Маршалла. Причем на этапе подготовки казалось, что это верный "победитель»: в основе успешный бродвейский мюзикл от постановщика «Чикаго» и с таким мощным актерским составом, что голова идет кругом: Николь Кидман, Марион Котияр, Пенелопа Крус, Джуди Денч, Софи Лорен, Кейт Хадсон и в качестве вишенки на торте Ферги из Black Eyed Peas. Последнее - одна из причин слабости картины, звезд слишком много, и внимание нужно уделить всем, отчего страдает общее "течение" фильма.

Кроме того, в «Девяти» нет качества лучших мюзиклов -бесшовной синергии драматургии и музыкальных номеров, фильм смотрится как вереница песен, между которыми залит жиденький сюжетный бульон. Зато это редкий шанс увидеть, как Дэниел Дэй-Льюис (и упомянутые выше актрисы) танцует и поет - у него аж два сольных номера.

Фильм выходил у нас на DV0 и на Blu-Ray. в обоих изданиях даже есть бонусы, но в первом регионе их намного больше.

Нефть

ДевятьДо «Нефти» Дэниел Дэй - Льюис но снимался четыре ода, предыдущий фильм Пола Томаса Андерсона «Любовь, сбивающая с ног» вышел пять лет назад, так что у обоих было достаточно времени, чтобы накопить творческих сил, - что вылилось в совершенно монументальный эпик о первых нефтяных магнатах Америки.

Дэй-Льюис играет Дэниела Плэйнвью - предприимчивого бизнесмена, который готов наращивать свой бизнес любыми средствами и но остановится ни перед чем, лишь бы растоптать конкурентов. Жесткий, непримиримый, но крайне харизма-тичный, Плэйнвью - еще одна большая удача Дэй-Лыоиса как актера, и роль, к которой иные звезды идут всю жизнь (а дойдя, нередко проваливают!).

Восемь номинаций на -Оскар» были прогнозируемы - две из них вылились в статуэтки (за лучшую операторскую работу и, разумеется, Дэниелу Дэй-Льюису как лучшему актеру).

На нашем диске только небольшой рассказ о фильме, в Штатах есть отличное двухдисковое коллекционное издание.

Дата размещения: 24-01-2013, 22:32

Рекомендуем посмотреть:

  • Железный человек 2
    Слегка уступающий первому фильму в легкости, зато превосходящий его в масштабности сиквел - динамичный, красочный, по-настоящему блокбастерный. У Микки Рурка тут одна из самых ярких ролей последних лет - русского ученого Ивана Ванко ...

  • Заложница
    Есть такая теория, что если усадить сотню обезьянок за печатные машинки и оставить их в покое, то рано или поздно одна из них напеча-В тает сонет Шекспира. Это как раз история «Заложницы» - по сути, рядового сценарно-продюсерского проекта Люка ...

  • Баллада о Джеке и Роуз и ещё один фильм
    Пожалуй, самая известная соль Дэниела Дэй-Лыоиса. с которой у многих его нынешних поклонников и началось увлечение этим замечательным актером. В этой исторической драме он играет Билла «Мясника» ...

  • «Чикаго» - весьма непредсказуемый мюзикл
    Фильм «Чикаго» ставший сенсацией 2002 года, и заслуженно признанный лучшим фильмом этого года, по сути является яркой вспышкой в жанре «мюзикл». До фильма «Чикаго» практически все мюзиклы несли в себе черты романтики, любовной наивности и сказочного ...

  • Один и два
    У них не много совместных сцен, вместе они собираются в кадре только в начале - на свадьбе шурина Эн Джея и у постели бабушки, которая две трети фильма лежит в коме, и ее навещают все родственники. Это не хроника внутренних распрей или ссор. Отделив ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать