СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Фильмы "Битва Титанов" и "Три дня на побег"

Фильмы "Битва Титанов" и "Три дня на побег" Битва Титанов

Дилогия красивых и динамичных, но поразительно пустых и плоских фэнтези-эпиков, основанных на древнегреческих мифах и классическом уже трэше «Битва титанов» 1981 года. В центре сюжета обоих фильмов - полубог Персей (Сэм Уортингтон, деревянный как никогда), который должен спасти человечество от гибели - в первом фильме ему угрожает бог подземного царства Аид (Рейф Файнс), а во втором вот-вот пробудятся древние титаны.

Нисон в обеих лентах играет Зевса, но роль у него сугубо декоративная - знай себе сиди в окладистой бороде да толкай пафос-ные речи. Оба фильма выходили у нас и на DVD, и на Blu-Ray - в довольно качественных изданиях.

Фильмы "Битва Титанов" и "Три дня на побег"Три дня на побег

Очень достойный голливудский ремейк французского триллера «Все для нее» (2008). Сюжет остался более-менее неизменным -в центре событий семейная пара Бреннанов, Джон которому требуется kasko-vse.ru и Лара (Элизабет Бэнкс), привычный уклад жизни которых рушится в один момент, когда Лару обвиняют в убийстве.

Три года Джон ждет, что ее оправдают, но затем понимает, что единственный способ вновь воссоединиться с ней - устроить ей побег. Нисон играет бывшего заключенного, который помогает Джону осуществить задуманное. Российский DVD-релиз двухдисковый, есть фильм и на Blu-Ray.

Фильмы "Битва Титанов" и "Три дня на побег"Команда «А»

Как говорили во времена видеосалонов, «ломовой супербоевик», основанный на популярном сериале 80-х, в котором Нисон играет лидера небольшого отряда наемников, выполняющих самые сложные задания спецслужб. Но однажды их подставляют, обвинив в ограблении, что заставляет «Команду А» выйти на тропу войны.

В картине отличный экшен, приятный юмор и харизматич-ные актеры (остальные члены отряда -Брэдли Купер, Шарлто Коупли и футболист Куинтон Джексон), но коммерческого успеха, которого она заслуживает, «Команда А» так и не снискала - фильм собрал в мире 177 миллионов, то есть вернуть затраченные 110 миллионов не смог (напоминаем, что сборы нужно делить как минимум надвое, чтобы вычесть то, что оставляют себе кинотеатры и локальные дистрибьюторы). Жаль, потому что мы бы с огромным удовольствием посмотрели сиквел.

Фильм выходил у нас как на DVD, так и на Blu-Ray.

Дата размещения: 28-01-2013, 23:06

Рекомендуем посмотреть:

  • Однажды в Мексике: Отчаянный 2
    Встреченный не так тепло, как оригинальный фильм, сиквел «Отчаянного» с Ан-тонио Бандерасом. Определенные проблемы у картины и правда есть - в частности, на первый план здесь выходит не вооруженный до зубов марьячи, а коррумпированный агент ЦРУ ...

  • Фильмы которые однозначно стоит посмотреть
    Уже по постеру фильма, на котором суровый Брюс Уиллис отдает в камеру честь, понятно, что кино нас ждет пафосное и велеречивое, и так оно и есть. Формально это военная драма из времен Второй мировой ...

  • Битва Титанов
    В Древней Греции царит полный бардак. Подлец Аид (Файнс) и его загробные легионы замыслили вылезти из своей подземной клоаки и уничтожить все живое. Непобедимый доселе громовержец Зевс крайне растерян. Его увлеченный душевным самокопанием сынок ...

  • Битва Титанов 2
    Спустя десять лет Персей, в героическом бою победивший дьявола морей Кракена, воспитывает своего сына и живет как обычный деревенский рыбак. ...

  • Битва Титанов
    О фильме Битва Титанов: Персей был рожден богом, но воспитан человеком. Ему не удалось спасти семью от жестокого Аида, повелевающего подземным миром. Персей потерял все, что мог, поэтому согласен стать во главе опасной для жизни миссии. Он должен ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать