СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Город грехов

Город грехов ГОРОД ГРЕХОВ

К тому времени когда Роберт Родригес взялся за «Мачете», в его филь-мографии уже было несколько фильмов-ансамблей: «Четыре комнаты», «От заката до рассвета», «Факультет», «Однажды в Мексике»... И его самая успешная картина - великолепный «Город грехов», дотошно перенесший на экран черно-белый мир неонуарных комиксов Фрэнка Миллера. Чтобы гарантировать идеальную точность экранизации, Родригес привлек к постановке создателя оригинала и даже назначил его вторым режиссером.

А поскольку почти все голливудцы тайно или явно обожают стиль «нуар», постановщики с легкостью собрали команду из Брюса Уиллиса, Микки Рурка, Клайва Оуэна, Бенисио дельТоро, Рутгера Хауэра, Майкла Мэдсена, Розарио Доусон, Бриттани Мерфи, Джессики Альбы, Ника Шталя, Элайджи Вуда, Джейми Кинг, Карлы Гуджино, Майкла Кларка Дункана, Девон Аоки и Алексис Бледель.

Город греховЗАРАЖЕНИЕ

Если в Голливуде снимают кино о заражениях, эпидемиях и лекарствах, речь обычно идет о зомби-апокалипсисе, и упор делается на ужасы и побоища. Но это все шутки и вымысел. А что на самом деле случится, если на земле появится стремительно распространяющийся вирус, который убьет большинство зараженных?

Когда Стивен Содерберг и сценарист Скотт Берне задались этим вопросом, они обратились за консультацией к экспертам-эпидемиологам и создали реалистичное (хотя и, разумеется, художественно заостренное) кино о врачах, пациентах, родственниках погибших и правительственных чиновниках. И так как Содерберг очень хотел, чтобы этот полезный фильм увидело как можно больше зрителей, он поручил ключевые роли Мэтту Деймону, ДжудуЛоу, Гвинет Пэлтроу, КейтУинслет, Лоу-ренсу Фишберну, Марион Котияр, Брайану Крэнстону, Дженнифер Эль и Эллиоту Гулду.

Дата размещения: 12-02-2013, 22:25

Рекомендуем посмотреть:

  • Город грехов
    Пожалуй, первый фильм нулевых, который можно назвать полноценным возвращением Микки Рурка в прежнюю форму. Это мрачный и брутальный, но до одури стильный «оживший комикс» (назвать картину экранизацией комикса язык не поворачивается), состоящий из ...

  • Схватка
    Когда криминальный триллер Майкла Манна выходил в прокат, он рекламировался как первый в истории кино фильм, в котором Аль Пачино и Роберт де Ниро сталкиваются лицом к лицу. ...

  • Мачете
    Взявшись в середине 2000-х создать подражание дешевым боевикам 1970-х, режиссеры Роберт Родригес и Квентин Тарантино придумали для проекта «Грайндхаус» не только две большие картины, но и несколько трейлеров ...

  • Служебный роман
    Трудно устоять перед красотой Розарио Доусон («На крючке», «Семь жизней») и талантом Денни Бойла, обладателя премии «Оскар» за картину «Миллионер из трущоб» и создателя культовых фильмов «На игле» и «28 дней спустя». ...

  • Город грехов 2
    В переулках темного Города грехов у Дуайта зреет план мести женщине, которую зовут Ава Лорд. Когда-то она предала его. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать