СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Фильм 1941

Фильм 1941 1941

Даже у великих бывают провалы, и «1941»- первый проект, на котором Стивен Спилберг которого интересует mefart.ru почувствовал горечь поражения (хотя свой 35-миллионный бюджет фильм все-таки вернул).

То, что задумывалось как острая язвительная сатира на «военщину» (в центре сюжета нападение японцев на Калифорнию в первые дни после атаки на Перл-Хар-бор, вылилось в неразборчивую и почти не смешную мельтешню, которую не спасает даже целая плеяда звезд на главных и второстепенных ролях.

У Рурка мизерная роль без реплик одного из американских танкистов. На нашем диске только сам фильм, в других регионах есть любопытные бонусы.

Фильм 1941ГОРОД В СТРАХЕ

Когда вы видите в титрах имя Алана Смити. кино в большинстве случаев можно смело выключать -этим псевдонимом пользуются постановщики, которые по каким-то причинам (чаще всего потому что фильм не удался) не хотят указывать в титрах свое настоящее имя.

Впрочем, «Город в страхе- не так уж плох - это проходной, но вполне смотрибельный телевизионный триллер о спившемся журналисте (Дэвид Дженсен), который получает еще один шанс громко заявить о себе, когда в городе начинаются убийства юных девушек. Рурк играет убийцу.

На DVD фильм пока что не выпускался.

Фильм 1941ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ

Еще один телефильм, и снова Джуда Тэйлора, только на этот раз постановщик не стал снимать свое имя из титров.

Примечательна картина уже тем. что главную роль в ней сыграл Рон Ховард - в будущем известный режиссер («Игры разума», «КодДа Винчи», «Аполлон 13»), Рурк играет его брата - 25-летнего парня, который после аварии на мотоцикле остается парализованным без всякой надежды на выздоровление и просит брата прикончить его.

Что тот и делает, попадая за это на скамью подсудимых. Как можно догадаться, в основе картины реальные события.

Дата размещения: 12-02-2013, 23:17

Рекомендуем посмотреть:

  • Громобой
    Незамысловатый подростковый экшен о приключениях юного суперагента Алекса Райдера(Алекс Петтифер). В основе картины книга Адама Хоровица, который написал целый цикл романов о Райдере, и у авторов были планы начать «Громобоем» ...

  • Убрать Картера
    Криминальный триллер, который должен был начать громкое возвращение Сильвестра Сталлоне в большое кино. Это ре-мейк одноименного британского триллера 1971 года с Майклом Кейном, уступающий оригиналу во всем, в чем только можно уступить. ...

  • Время падения
    Весьма удачный постта-рантиновский криминальный триллер, выезжающий за счетхаризматичных актеров (Микки Рурк, Стивен Болдуин, ДэвидАркетт, Джейсон Лондон) ...

  • Отходная молитва
    Криминальная драма о бывшем бойце Ирландской республиканской армии Мартине Фэллоне (Рурк), который покидает организацию после того, как случайно взрывает автобус с детьми. ...

  • Особо опасный герои
    ГОЛЛИВУДСКИЙ МУСОР, КОТОРЫЙ У СЕБЯ НА РОДИНЕ, минуя кинотеатры, стыдливо выходит на DVD, нередко имеет неплохой шанс в российском прокате. «Особо опасный герой» -именно такой непритязательный триллер, что привлекает праздное внимание пожирателей ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать