СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Сердце Ангела

Сердце Ангела СЕРДЦЕАНГЕЛА

Мощный мистический триллер, шокировавший своих первых зрителей неожиданным финалом (сейчас он, правда, известен даже многим из тех, кто фильм не смотрел).

Микки Рурк которому требуется mkaudit.ru играет здесь частного детектива Гарри Ангела, принимающего заказ от загадочного Луи Сайфра (Роберт Де Ниро), - он должен найти пропавшую рок-звезду Джонни Фэ во рига. Дело вроде бы несложное, но чем глубже Гарри погружается в него, тем сложнее будет потом выпутаться.

Мрачный, тяжелый, беспросветный - «Сердце Ангела» не из тех фильмов, которые можно смотреть для развлечения: Паркеру удалось выстроить на экране атмо сферу липкого, сюрреалистичного ночного кошмара, в котором тонешь, как в болоте.

В России фильм выходил сто лет назад, в убогом издании с полноэкранной картинкой. На первозонном DVD есть фильм о сьемках.

Сердце АнгелаПЬЯНЬ

Культовая драма, сценарий которой написал легендарный писатель Чарльз Бу-ковски. Здесь его альтер эго, Генри Чинаски (Рурк), прожигает жизнь в задрипанных барах в компании такой же. как он сам, отщепенки по имени Ванда (Фзй Данэуэй).

Интересно, что изначально Буковски видел в главной роли Шона Пенна и на первых порах работы над фильмом был недоволен тем, как играет его героя Рурк, но к концу сьемок переменил свое мнение.

Рурк здесь и правда крайне хорош, благо что весь фильм держится на нем, хотя на «Золотой глобус» в итоге номинировали не его, а Фэй Данэуэй.

Фильм есть на DVD в России, но в Штатах он выпущен лучше -с комментарием и рассказом о сьемках.

Дата размещения: 14-02-2013, 02:46

Рекомендуем посмотреть:

  • Убрать Картера
    Криминальный триллер, который должен был начать громкое возвращение Сильвестра Сталлоне в большое кино. Это ре-мейк одноименного британского триллера 1971 года с Майклом Кейном, уступающий оригиналу во всем, в чем только можно уступить. ...

  • Баффало 66
    Полнометражный режиссерский дебют Винсента Галло, которому впоследствии предстоит стать чуть ли не самым одиозным инди-режиссером современной Америки. ...

  • Благодетель
    Крепкий судебный детектив, поставленный по роману очень популярного в середине 90-х Джона Гришэма (сам Гришэм называет эту картину своей любимой экранизацией). ...

  • Франциск
    От грешника к святому -в этой биографической драме Рурк сыграл Франциска Ассизского, аскета и проповедника, основателя ордена францисканцев, жившего на рубеже XVIII и XIX веков. ...

  • Отходная молитва
    Криминальная драма о бывшем бойце Ирландской республиканской армии Мартине Фэллоне (Рурк), который покидает организацию после того, как случайно взрывает автобус с детьми. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать