СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Колония

Колония ВЫХОД В КРАСНОЕ

Еще один интересный эротический триллер, маскирующийся под неонуар, но отправившийся сразу на домашнее видео, без кинопроката.

Рурк здесь играет психотерапевта, который заводит роман со своей клиенткой (Аннабель Скофилд), из-за которого впоследствии впутывается в опасную аферу с участием ее мужа-рогоносца (Энтони Майкл Холл).

Сюжет не стоит на месте, герои оказываются не теми, за кого себя выдают, одна сексуальная сцена сменяет другую - в общем, все как в любом другом эротическом триллере для кабельного телевидения. Разве что только чуть основательнее и качественнее, чем обычно.

Бонусов нет ни в одном издании, а так наш релиз неплохой - с ана-морфированием и 5.1 -дорожками.

КолонияКОЛОНИЯ

Первый голливудский проект гонконгского кудесника Цуй Харка которому требуется купить www.mvo.ru для своего авто («Однажды в Китае», «Китайская история о призраках», «Лезвие»), начавшего на Западе, как и его коллеги Джон By («Трудная мишень») и Ринго Лам («Максимальный риск»), с боевика с Жан-Клодом Ван Даммом.

Бельгиец играет спецагента Джека Куинна, который упускает опасного преступника Ставроса (Рурк), за что его ссылают в так называемую Колонию - место, куда отправляются «погоревшие» агенты. Но Ку-инн не забыл о Ставросе, а Ставрос не забыл о Куинне.

Постановкой боевых сцен занимался легендарный Саммо Хунг, так что с экшеном здесь все в порядке, но временами фильм серьезно провисает и в целом мало отличается от своих более дешевых трэш-аналогов.

На нашем диске нет бонусов.

Дата размещения: 15-02-2013, 01:36

Рекомендуем посмотреть:

  • Убрать Картера
    Криминальный триллер, который должен был начать громкое возвращение Сильвестра Сталлоне в большое кино. Это ре-мейк одноименного британского триллера 1971 года с Майклом Кейном, уступающий оригиналу во всем, в чем только можно уступить. ...

  • Баффало 66
    Полнометражный режиссерский дебют Винсента Галло, которому впоследствии предстоит стать чуть ли не самым одиозным инди-режиссером современной Америки. ...

  • Франциск
    От грешника к святому -в этой биографической драме Рурк сыграл Франциска Ассизского, аскета и проповедника, основателя ордена францисканцев, жившего на рубеже XVIII и XIX веков. ...

  • Год Дракона
    Первая попытка Майкла Чимино восстановить пошатнувшееся резюме после провала «Врат рая» Ны компетентный. Новрядли эпохальный криминальный триллер по сценарию Оливера Стоуна ...

  • Особо опасный герои
    ГОЛЛИВУДСКИЙ МУСОР, КОТОРЫЙ У СЕБЯ НА РОДИНЕ, минуя кинотеатры, стыдливо выходит на DVD, нередко имеет неплохой шанс в российском прокате. «Особо опасный герой» -именно такой непритязательный триллер, что привлекает праздное внимание пожирателей ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать