СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Смотрите фильмы онлайн бесплатно на Kinodrug.net

Смотрите фильмы онлайн бесплатно на Kinodrug.net Смотрите фильмы онлайн бесплатно Скотт Пилигрим против всех

Экранизируя культовый комикс Брайана Ли-О'Мэлли, доверху набитый цитатами из видеоигр, японских мультфильмов и научной фантастики, продюсеры «Скотта Пилигрима» рассчитывали создать коммерческий суперхит. Этого им не удалось - фильм о фантастических сражениях гита-риста-лузера за право встречаться с сексапильной девушкой даже в мировом прокате не окупил 80-миллионный бюджет.

Но когда он вышел на видео, «Скотт Пилигрим» тут же взлетел на первые строчки рейтингов продаж. Почему? Потому что к тому времени потенциальные зрители узнали из рецензий и от друзей, что Райт снял трогательную и восхитительно безумную картину об эмоциональном росте в мире поп-культурных грез.

В свою очередь, диск «Скотта Пилигрима» поразил нас огромной бонусной подборкой, в которую, кроме прочего, вошли четыре (!) аудиокоммен-тария и один текстовый. Правда, эти самые комментарии остались без перевода (все остальное переведено субтитрами), и только поэтому диск находится не на первых местах.

Смотрите фильмы онлайн бесплатно на Kinodrug.netСмотрите фильмы онлайн бесплатно Начинающие

Пять лет назад у Оливера умерла мама, а теперь он наведывается в больницу к отцу, который прикован к постели прогрессирующей болезнью. Откровения родителя, признавшегося в том, что он гомосексуалист, сближают мужчин, но времени у них осталось немного.

Режиссер утверждает, что черты поведения и характера, присущие задействованным в его фильме образам, были во многом позаимствованы у знакомых ему людей, поэтому к проекту он испытывает особенно трепетные чувства. Что, в общем, заметно. Герой Макгрегора представляется ранимым и неприспособленным к жизненным тяготам, и в нем Майк Миллз, похоже, узнает самого себя.

С кем именно он ассоциирует героиню Мелани Лоран которая любит смотрить фильмы онлайн бесплатно, неизвестно, но эта своеобразная парочка напоминает беззаботных и весело щебечущих влюбленных из какого-нибудь французского фильма периода «новой волны».

В их отношениях есть что-то неприятно хипстерское, сиюминутное, что лишает эмоциональную сторону постановки остроты, а Оливера и Анну - подлинного осознания надвигающихся перемен. Оставить в себе частичку детства, безусловно, можно и нужно. Но так или иначе сформулированные заявления о собственной сверхтонкой душевной организации делают людей законченными инфантилами.

ДИСК

Трансфер удался на славу - объекты на экране кажутся выпуклыми, а цветопередача идеальна. При этом нельзя не упомянуть легкий «шум», образующийся в интерьерных сценах. По части звука в кинозале господствуют легкие инструментальные пьесы, которые и выстраивают ненавязчивый сурраунд.

Озорное меню анимировано. В подборку дополнений вошли аудиокомментарии, компактный фильм о съемках и креативный проморолик. Последние два бонуса переведены субтитрами.

Дата размещения: 20-02-2013, 08:11

Рекомендуем посмотреть:

  • Ледниковый период 4 Континентальный дрейф
    Вот и приключения под землей остались в прошлом. Минуло семь лет. Но Земля все так же подвергается общеклиматическим изменениям и эволюции… ...

  • Синистер
    Синистер – фильм режиссера Скотта Дерриксона. Можно решить, что это очередной ужастик, бессмысленный и неинтересный, однако это совсем не так. ...

  • Любимые фильмы моих друзей
    Столица азартных игр, увиденная не с пышного фасада, а с изнанки, где делают ставки на реальных людей и их алчность: например, поверит ли бедная семья, что в их огороде зарыт клад? ...

  • Американский пирог: Все в сборе
    Замечательный фильм в своем непревзойденном стиле. Легкая и незатейливая комедия, как и все «пироги» до этого. Так же как и десять лет назад начинаешь смеяться с первых минуток фильма и не останавливаешься аж до самых титров. Интересно то, что ...

  • Американская история Х
    Лидер скинхедов Дерек Виньярд ,одного района города имеющий там непоколебимый авторитет и легко расправляясь с теми людьми, которые не белого цвета кожи став кумиром младшего брата Дэнни, который сделал свой выбор, как жить дальше. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать