СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Игры страсти

Игры страстиИгры страсти

После громкой ссоры с Майклом Бэем звезда «Трансформеров» Меган Фокс, как назло, один за другим выбирает исключительно провальные проекты - и если молодежный ужастик «Тело Дженнифер» еще был небезнадежен, то «Джона Хекс» и «Игры страсти» - громкие провалы.

В последнем Фокс играет самого настоящего ангела, которого спасает от жестокого гангстера саксофонист в исполнении Микки Рурка. Звучит, возможно, даже увлекательно, но на деле это артхаусное занудство в худшем его проявлении. Бонусов нет ни у нас, ни в первой зоне.

Гномео и Джульетта

Обычно победителями в этой категории становились проекты крупных студий - Disney, Pixar, DreamWorks - но в этом году ни одно из изданий нас не поразило. DVD-изданию «Гномео и Джульетты», честно говоря, тоже далеко до эталона, но на нем хотя бы есть приличная подборка бонусов - побольше, чем у других претендентов на победу в этой категории.

Елена

Российское кино по-прежнему выпускается в России кое-как, но исключения все-таки есть -например, прекрасное двухдисковое издание «Елены» Андрея Звягинцева. У фильма не только превосходный трансфер и отличная звуковая дорожка (особенно с учетом того, что фильм разговорный), но и более чем полуторачасовой рассказ о съемках на втором диске.

Гарри Поттер: Коллекция 16 DVD

Мы «прокатили» это издание в категории «Лучшие бонусы» (хотя оно включает в себя победителя!), но компенсируем это решение тем, что отдаем ему победу в главной номинации - за лучшее издание года. И немудрено, ведь оно включает в себя все восемь частей «поттерианы» в отличных двухдисковых изданиях, к которым издатели добавили подарочную упаковку, открытки с кадрами из фильма и плакат.

Дата размещения: 19-02-2013, 21:42

Рекомендуем посмотреть:

  • Убрать Картера
    Криминальный триллер, который должен был начать громкое возвращение Сильвестра Сталлоне в большое кино. Это ре-мейк одноименного британского триллера 1971 года с Майклом Кейном, уступающий оригиналу во всем, в чем только можно уступить. ...

  • Эврика
    «Киношного» Оукса зовут Джек Маккенн (Джин Хэкмен), и на не-го богатство свалилось как сна на голову. Правда, счастья оно ему не принесло - отношения с женой (Джейн Ла-потер) и дочерью (Тереза Расселл), вышедшей замуж за расчетливого альфонса ...

  • Роб Рой
    Исторический эпик о шотландском Робин Гуде -скотоводе Робе Рое (Лиам Нисон), который вынужден податься в разбойники. История не оригинальная и в определенном смысле предсказуемая, но удачно подобранные актеры ...

  • Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая
    Если вы из того времени, когда эта трилогия была самой что ни на есть премьерой, то вы помните, что эпизоды с 4 по 6 являются, если можно так сказать, каноничными. Это уже много позже Джордж Лукас принял решение всё-таки рассказать историю о том, ...

  • Модель поведения. Меган Фокс уволили из «Трансформеров 3»
    Как уверяет кинокомпания Paramount, увольнение «не связано с тем интервью, в котором Фокс сравнила Майкла Бэя с Гитлером». Тем не менее, место главной героини и новой возлюбленной героя Шайи ЛаБафа скорее всего займет английская модель Рози ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать