СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Страшилы

Страшилы СТРАШИЛЫ

Прежде чем заняться амбициозными проектами вроде «Властелина Колец», новозеландец Питер Джексон должен был снять хотя бы одну голливудскую картину и доказать, что умеет работать со звездами и дорогими спецэффектами. И он снял такую картину - комедийный хоррор «Страшилы», в котором Майкл Дж.

Фокс изобразил бывшего архитектора, после автомобильной аварии научившегося общаться с призраками умерших. К сожалению инвесторов, картина провалилась в прокате, потому что шла в то время, когда все американцы думали только об Олимпийских играх в Атланте. Однако создание «Страшил» дало Джексону неоценимый опыт, вскоре пригодившийся во время работы над «Властелином».

К тому же фильм получился превосходный - смешной, неожиданный и драматичный. Диск же со «Страшилами» и вовсе превзошел все ожидания. Чего стоит один 226-минутный фильм о съемках, созданный самим Джексоном!

СтрашилыХРОНИКИ НАРНИИ: ПОКОРИТЕЛЬ ЗАРИ

Судя по последним сообщениям из стана Walden, студия не стала продлевать права на экранизацию «нарнийского» цикла, и после «Покорителя зари», третьего фильма на основе книг Клайва Льюиса, «Хроник» больше не будет. Что ж, по крайней мере сериал завершился на высокой ноте - увлекательной морской сагой о путешествии по параллельному миру и встречах с удивительными существами.

Да, это не пафосно-драматичный «Властелин Колец» и не душевная «Звездная пыль», но для детского фэнтези «Покоритель» - вполне достойная постановка. Которая, пожалуй, даже интереснее, чем оригинальная книга, где автор слишком увлекся цитированием своих любимых древних историй о морях и островах.

И если к фильму Эп-тида все же можно придраться, то диск получился почти безукоризненным. Мы смогли попрекнуть его лишь за не слишком удобную навигацию по меню.

Дата размещения: 21-02-2013, 08:28

Рекомендуем посмотреть:

  • Фильмы которые я хочу посмотреть
    Хроники Нарнии - это цикл киноэкранизаций популярной серии книг Клайва С. Льюиса о сказочной стране Нарнии, в которую попадает четверка детей из Англии времен Второй мировой войны. Первый фильм планировался конкурентом «Гарри Поттеру» ...

  • Властелин Колец: Две крепости
    Этот фильм – шедевральное продолжение не менее шедеврального Братства кольца, причём оба фильма сняты по мотивам знаменитейшей фэнтези-трилогии в мире пера Джона Толкиена. ...

  • Властелин Колец: Братство Кольца
    Поразительный, многообразный, настоящий мир Средиземья, созданный настоящим гением Джоном Толкиеном, до сих пор продолжает удерживать в своих поклонниках очень и очень многих. ...

  • Роджер Желязны - "Хроники Амбера": экранизация
    Десятикнижие культового американского писателя-фантаста Роджера Желязны (Зелазни) сейчас стало классикой фэнтези. Не меньшая чем, допустим, «Властелин колец» Джона Р. Р. Толкиена. При том, что пусть это и не такое лингво-филологическое изыскание, ...

  • Властелин колец: Братство кольца
    Фильм рассказывает о Великой продолжительной войне за Кольцо войны. Кто владеет Кольцом, тот властен над всеми животными во всем миром Средизенья где живут хоббиты. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать