СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Неприкасаемые

Неприкасаемые НЕПРИКАСАЕМЫЕ

После великолепных «Прокола» и «Лица со шрамом» Брайан де Пальма который любит rufilmov.net поставил две неудачные криминальные ленты. Однако затем он полностью реабилитировался,сняв «Неприкасаемых» - стильную, напряженную и драматически богатую ленту о федеральных агентах, которым удалось посадить в тюрьму легендарного гангстера Аль Капоне. Главную роль в фильме исполнил Кевин Костнер, однако игравший «вторую скрипку» Шон Коннери предсказуемо затмил экранного партнера и получил за это «Оскар».

Также фильм был номинирован на «Оскары» в категориях «костюмы», «декорации» и «музыка». Хотя «Неприкасаемые» были скорее артхаусной, а не мейнстримной постановкой, лента многократно окупила 20-миллионный бюджет и стала одним из главных голливудских хитов 1987 года. Диск с «Неприкасаемыми» удивил нас отличной картинкой, классным звуком и почти часом переведенных бонусов.

НеприкасаемыеГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Разбив последнего «Поттера» на две полнометражные картины, студия Warner заставила критиков оценивать обе серии порознь, что, конечно, несправедливо. «Дары Смерти» - это единое повествование, и потому нелепо придираться, скажем, к тому, что в первой части почти нет боевых сцен и что во второй серии герои только и делают, что дерутся.

Тем не менее для двухчасовой подростковой картины «Часть первая» могла бы быть и подинамичнее. Но что сделано, что сделано, и жалеть создателям картины не о чем, потому что «Поттер 7.1» заработал почти миллиард долларов и в 2010 году оказался на третьем месте мирового бокс-офиса.

Причем он добился этого без помощи дорогих SD-билетов, которые помогли двум другим призерам - «Алисе в Стране чудес» и «Истории игрушек 3». Blu-Ray-издание тоже не ударило лицом в грязь - студия расщедрилась на второй диск с бонусами.

Дата размещения: 22-02-2013, 09:11

Рекомендуем посмотреть:

  • Трон: Наследие
    Первый «Трон» вошел в историю кино как пример того, почему не стоит надеяться, что новаторские спецэффекты (компьютерная графика в 1982 году!) спасут слабый сюжет, глупые костюмы и маразматические диалоги. ...

  • Фильмы которые я хочу посмотреть
    Хроники Нарнии - это цикл киноэкранизаций популярной серии книг Клайва С. Льюиса о сказочной стране Нарнии, в которую попадает четверка детей из Англии времен Второй мировой войны. Первый фильм планировался конкурентом «Гарри Поттеру» ...

  • Гарри Поттер и философский камень
    Достойно снять «Гарри Поттера» было задачей непростой. Сравниться с этим могла лишь задача экранизировать «Властелина колец». И обе задачи были решены великолепно. Первая часть саги о маленьком волшебнике получилась как раз такой, какой и должна ...

  • Гарри Попер и Дары смерти
    Зритель, который не видел предыдущие фильмы и не читал романы про Гарри Поттера, не поймет в этой ленте ничего. Он увидит картину про то, как три молодых человека бредут по лесу, мерзнут и время от времени машут волшебными палочками. ...

  • Ганстерские истории и виски в кино
    Стакан с виски — такая же неотъемлемая часть каждого уважающего себя гангстера, как шляпа или сигара. Классические гангстеры 20-х годов не просто пили виски, но также использовали нелегальную торговлю им как важнейшее средство обогащения. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать