СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Легенда № 17»

«Легенда № 17»17 апреля в прокат вышла кинолента под названием «Легенда № 17» о великом хоккеисте Валерии Харламове. Непременно советую всем сходить в кинотеатр, ознакомиться с данным произведением. Фильм действительно того стоит, и не нужно ожидать пиратских свершений и выдёргивать картину с многочисленных сайтов. Уж поверьте на слово.

Тема спорта в кино вообще весьма благодатная. Западные, в особенности американские, режиссёры и сценаристы поняли это давно. Уж сколько блестящих кинолент снято о спорте и спортсменах – и не сосчитать. Вот и в России появился собственный образец, на который должны равняться остальные. «Легенда № 17» - фильм не о квасном патриотизме, а о настоящих людях, их подвигах и достижениях, истинной любви и уважения к Родине, а не к сильным мира сего.

Фильм, конечно, буквально нашпигован штампами для подобного рода картин, но куда ж без них? Здесь Вам и решающая шайба, заброшенная на последней секунде решающая шайба, такая несвоевременная травма, всё равно не сумевшая помешать выйти на лёд в важном матче и победить… Этот список можно и продолжить, но нужно ли? Дело не в сюжете, вернее, не в его деталях.

Дело в общем восприятии фильма. Его поймут и проникнуться его духом не только спортивные болельщики и поклонники хоккея. Кино не оставит равнодушной куда большую аудиторию. Этот фильм – о настоящих профессионалах, подвиге, стремлении к жизни и победам в ней. Люди здесь показаны людьми, такими, какими они есть на самом деле и какими могут быть. Плачущий тренер-тиран Тарасов чего только стоит.

Вердикт киноленте однозначный. Её стоит смотреть, возможно, не один раз. Фильмя сделан очень профессионально, актёрская игра на уровне, работа сценаристов, режиссёра, съёмочной группы, всех, кто причастен к выходу в свет «Легенды № 17» стоит уважения и похвалы.

www.eksword.ru для принятия грамотных управленческих решений.

Дата размещения: 23-04-2013, 17:11

Рекомендуем посмотреть:

  • Стритрейсеры
    Российские зрители долго и с нетерпением ожидали выхода в прокат «Стритрейсеров», обещавших быть красивым и динамичным фильмом, своеобразным ответом голливудскому кино. К сожалению, многие были разочарованы и сюжетом, и актером, и тем, как все было ...

  • Я - легенда
    Третья по счету экранизация мрачного романа Ричарда Мэтисона. В результате заражения страшным вирусом большая часть населения планеты вымерла. Остальные превратились в зубастых упырей, боящихся солнечного света. ...

  • Мэри и Макс
    Честно говоря, этот мультфильм попал в поле зрения случайно. Описание никакое, картинка слабовата, да и не любитель особо пластилиновых мультиков, и вполне возможно, что прошёл бы мимо него. Но заставили остановиться комментарии ...

  • Как украсть миллион
    В далёком 1966 году цветной фильм, да ещё похожий на этот, вызвал бы поистине море восхищения. Ведь там есть всё – и криминальный сюжет, и комедия, и история любви и гениальной хитрости… ...

  • Пленки из Пукипси
    О фильме Пленки из Пукипси: Фильм представляет собой аналогию с документальным расследованием, где в течение всей ленты отслеживаются все детали преступлений, совершенных серийным убийцей из городка Покепси, штат Нью-Йорк. Все события тщательно ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать