СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

ХБ

ХБСегодня наш обзор посвящен не фильму, а короткометражному комедийному сериалу «ХБ». Данный сериал имеет всего два участника: Гарика Харламова, и Тимура Батрудинова. Оба актера – выходцы известного Comedy Club. В начале премьеры данной комедии, все предполагали, что будет снято несколько серий, в которых покажут смешные ролики. Но это оказалось не совсем так.

Дело в том, что создатели данного сериала, подразумевали поучительный смысл совместить с комедией. Многие даже говорят, что главные актеры перестали шутить и взялись за здравый смысл. Здравый смысл действительно есть. Но зато доли шуток приходятся порой на самые откровенные. Но не будем о плохом, иначе читатели подумают, что смотреть ХБ не стоит. Нет, стоит. Особенно молодым людям. Потому что актеры и авторы идеи хотят показать ХБ больше молодым людям.

Практически во всех сериях и роликах, молодым людям раскрывается смысл принятия решения, аморального поведения. Для молодых людей, старше 18 лет, данная комедия может научить хорошим манерам. Некоторые серии доносят до своих зрителей шаблон хорошего поведения. Особенно главный герой Тимур Батрудинов являющийся по фильму эталоном адекватного поведения. Еще с начала каждой серии, создатели хотят довести до нас, что актеры будут представлены в роли разных людей.

Да и сама песня, с которой начинается фильм, говорит примерно о том же. Что же еще можно сказать о ХБ? Наконец – то создателям удалось очень грамотно и перспективно совместить шутку с моралью. Ведь до этого мало кто мог это сделать, получалось что – то одно, либо шутка, либо мораль. Но почему – то в нашем современном мире, получается, донести суть до молодого поколения, лишь только через неадекватное поведение.

Кстати, если вы любите музыку: get-tune.net - для настоящих меломанов.

Дата размещения: 29-07-2013, 03:53

Рекомендуем посмотреть:

  • «Эпик»
    В современном мире, мало кто задумывается о жизни близких. Люди живут сами по себе и считают, что личная проблема человека – это его собственные заботы. Если уж это происходит с людьми, то о жизни насекомых вообще мало кто что – нибудь знает. ...

  • «Дом с паранормальными явлениями»
    Наверное, всем известный фильм: Паранормальные явления, собрал огромное количество просмотров. А теперь представьте, если этот известный фильм, совместить с веселой комедией? Что получится? Получится очень замечательная комедия, под названием «Дом с ...

  • «Тот еще Карлсон»
    Наши режиссеры совсем недавно выпустили один очень замечательный и интересный фильм, который называется «Тот еще Карлсон». Сюжет этой картины начинается с того, что один мальчик жил с отцом и у него не было мамы. Ему постоянно мерещился какой - то ...

  • Заплати другому
    Фильм очень не простой и глубокий, он показывает простых людей, нерешительных и зачастую глупых, которые считают, что живут в пропавшем мире. Нелегко передать смысл фильма, лучше посмотреть самому. ...

  • В поисках Немо
    Если вы хотите приучить ребенка к хорошим и добрым мультикам, имеет смысл показать ему анимационный мультфильм «В поисках Немо». Как и другие мультики, созданные компанией «Пиксар» ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать