СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Все тяжкие

Все тяжкие
Один невероятно позитивный школьный учитель предмета химии, по имени Уолтер Уайт совершенно внезапно для самого себя о том, узнаёт, что он неизлечимо болен раком лёгких.

Учитывая свое собственное финансовое состояние и свою семью, а также различные бедующие перспективы, учитель химии Уолтер решает вдруг не с того не с его заняться личным изготовлением мощнейшего метамфетамина. Для этой небывалой цели он привлекает своего лучшего бывшего ученика Джесси Пинкмана, которого когда-то давным – давно исключили из этой школы при необычайно активном содействии химика Уайта.

Ученик Пинкман сам лично занимался изготовлением химических элементов, но накануне, в ходе очередного рейда ОБН, он внезапно для всех лишился своего подельника и хорошей лаборатории…В общем, сюжет вам более или менее понятен – в совершенно небольшом американском городке случается нечто для людей невероятное: кто-то неизвестный сварил для себя синий метамфетамин, который обладает небывалым качеством. Теперь недремлющий отдел этого города по борьбе с наркотикам предельно насторожен.

Наркоманы в свою очередь выстраиваются в большую очередь за этим неизвестным чудом. Но очень мало, пожалуй единицы, из кто знает, что этот наркотик варит местный учитель школьной химии Уолтер Уайт вместе, в паре со своим худшим учеником, а как раз по совместительству большим наркоманом, Джесси Пинкманом. Какие же собственно, неприятности будут у этого забавного дуэта?

Дата размещения: 15-04-2014, 09:32

Рекомендуем посмотреть:

  • Железный человек
    В этой статье мы расскажем вам про фильм железный человек. Богатый успешный миллиардер и одновременно умный изобретатель по имени Тони Старк внезапно попадает в плен, к каким – то Афганским террористам, которые в свою очередь пытаются заставить ...

  • «Меланхолия»
    В этой теме мы рассмотрим фильм, под названием «Меланхолия». Уже с самого названия, становится понятно, что эта картина далеко не линейная, и события этого фильма разворачиваются в те роковые дни, которые вот – вот предшествуют ужасно жуткой ...

  • Счастливые дни
    Счастливые дни – это фильм, который когда – то шел в прокате отечественного кинематографа. На нашем экране предстоит очень пустынный, будто вообще навсегда вымерший Санкт - Петербург вне долголетнего времени и вне всяких эпох — вокруг и всюду ...

  • «Небраска»
    Итак, сегодня гость нашей статьи, картина, под названием «Небраска». Человек, по имени Вудроу Т. Грант совершенно внезапно для самого себя получил драгоценное письмо счастья. И после этого поверил в него. Ну, а собственно, что взять с него, с ...

  • Учитель на замену
    Главный герой фильма просто уникальный в своем характере, он сам абсолютно не способен на какие-либо чувства, и не видит или не хочет видеть чувства в других. Как учитель он не делает ничего, чтобы воспитать в детях идеалы и принципы, не помогает ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать