СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Хоббит: Битва пяти воинств

Хоббит: Битва пяти воинствМногие из поклонников трилогии «Властелин колец» ждали выхода первого фильма из трилогии «Хоббит» и не прогадали. Первый фильм оказался весьма неплохим, да чего там, он был снят на высочайшем уровне. Вскоре вышел второй фильм, который оказался не хуже, а по мнению большинства экспертов и лучше первого и вот наконец-то вышел третий фильм, который легко можно посмотреть в vkino.ws, где есть много других интересных фильмов заслуживающих вашего внимания.

Третий и по совместительству заключительный фильм сейчас идет в кинотеатрах и по предварительным итогам можно судить о нем как о очень удачном кинопродукте, по крайней мере, если брать в расчет кассовые сборы. Ну а что касается непосредственно фильма, то есть, его содержания, то и в этот раз Питер Джексон, как у нас говорят, «не подкачал», снят великолепный приключенческий фильм, который завораживает своим размахом, он едва ли не самый лучший.

Те кто смотрели первые две части трилогии помнят, что началось все с того как Бильбо Бэгинс отправился в путешествие с тринадцатью гномами и Гэндельфом. Отравились они к Одинокой горе. Путешествие героев лежало через далекие дали, в ходе двух частей они ни раз попадали в серьезные передряги, начиная со встречи с тремя огромными троллями и заканчивая настоящими сражениями сначала с отрядами гоблинов, а потом и орков. И вот они пришли в давно покинутое гномами королевство Эребор и как казалось практически достигли своей цели, но не тут то было.

Был разбужен дракон, тот самый Смауг, который захватил королевство и который долгие годы спал среди золота. Самое плохое что этот дракон изрядно разозлился на действия гномов и в отместку полетел жечь город. На этом и закончился второй фильм. Ну а что касается третьего, то на счет него известно лишь то что у просторов возле Одинокой горы встретиться пять воинств, которые сойдутся в кровопролитной битве, в результате чего и будет определен результат смелого похода гномов, хоббита и мага.

Дата размещения: 29-12-2014, 11:31

Рекомендуем посмотреть:

  • Хоббит: «Пустошь Смауга»
    После всемирно успешного перехода через таинственные Туманные горы, главный герой Торин и его забавная компания вынуждены теперь обратиться за своей помощью к одному могучему незнакомцу, прежде чем им отправиться в очень опасное и трудное ...

  • Окупит ли себя трилогия «Хоббит»?
    Интересен тот факт: некоторые зрители, которые смотрели все части картины «Властелин колец», и трилогию «Хоббит» не знали, что работали над этими картинами одни и те же люди. Одна съемочная группа, на две великолепных трилогии. Создатели, и те кто ...

  • «Хо́ббит: Нежданное путешествие»
    Это фильм рассказывает о событиях предшествующих кинотрилогии о кольце. Экранизациия книги Дж. Р. Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно» обещает быть не менее захватывающе и интересной, чем предвидущие три части. Основные роли исполнят те же ...

  • Хоббит: Нежданное путешествие
    Дракон Смог захватил Эребор - Королевство гномов и Бильбо Беггинс отправляется в грандиозное путешествие, чтобы вернуть захваченное королевство. Неожиданно присоединяется к ним волшебник, по имени Гендальф Серый. Бильбо сопровождают тринадцать ...

  • Хоббит: Нежданное путешествие
    В пещерах Одинокой горы, хранятся сокровища, захваченные драконом Смогом. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать