СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Пятьдесят оттенков серого

Пятьдесят оттенков серогоМногие ждали выхода фильма «Пятьдесят оттенков серого», во многом, конечно же, из-за той рекламной компании, которая была проведена по случаю его выхода, да и популярность книги, по которой он снимался, сыграла немалую роль. Надо сразу сказать, мнение касательно этого фильма у посмотревших его людей разительно отличается. Причем, пока больше тех, кто откровенно разочарован этой кинокартиной. Тут все дело в том, что многие ожидали чего-то большего, чем то, что они увидели на экране кинотеатра. Нельзя не сказать, что есть и много тех, кому фильм понравился. Кстати, увидеть pic.kinootziv.com и многое другое можно на сайте pic.kinootziv.com. Там много всего интересного для любителей фильмов.

Самый большой недостаток фильма в том, что в нем чего-то не хватает. Звучит немного странно, но именно такое впечатление о нем складывается у большинства после его просмотра. Многое показано, кстати, фильм снимался по книге, поэтому можно с чем-то сравнивать, но при этом довольно много моментов просто выброшенных из истории. И самое плохое, что фильм впрочем, как и книга оканчивается на самом интересном месте.

В случае с этим фильмом обязательно нужно сказать, что смотреть его лучше всего после прочтения первоисточника, то есть, книги. Тут все дело в том, что тот, кто не читал книгу, не поймет многие моменты фильма, будет казаться, что фильм идет обрывками.

Если, в общем, то «Пятьдесят оттенков серого» это вполне себе неплохое кино, которое точно стоит смотреть, его нельзя причислить к шедеврам или наоборот отнести к неудачным картинам, его место скорее где-то посередине. Плюсов в фильме немало. Во первых, это отличная игра Дакоты Джонсон, она сыграла очень хорошо, даже не смотря на то, что роль у нее была прямо скажем не очень простая. Во вторых, это самоирония, которой в фильме хоть отбавляй, в нем много смешных моментов, хотя некоторые из них все же трудно отнести к чистому юмору. Ну и в третьих, это конечно же эротические сцены, хотя кому-то это и не нравится, тут же стоит заметить, что без них фильм совсем не тот.

Дата размещения: 14-02-2015, 10:21

Рекомендуем посмотреть:

  • Кровью и потом. Анаболики
    Фильм «Кровью и потом. Анаболики» в прямом смысле покорил многие страны, в том числе и нашу, многие по нескольку раз ходили смотреть его в кинотеатр. ...

  • Дьявол носит prada
    Фильм «Дьявол носит prada» явно стоит посмотреть, он отлично снят, причем, в его случае хорошо поработали абсолютно все и режиссер, и художник, и постановщик, и сценарист ...

  • Левиафан
    Недолго осталось ждать до выхода фильма «Левиафан», меньше месяца и он будет показываться в наших кинотеатрах ...

  • Бегущий в лабиринте
    В конце 2014-го года состоялся релиз на дисках фильма «Бегущий в лабиринте», кстати, это весьма успешная экранизация бестселлера ...

  • Елки 1914
    Новые «Елки» вполне можно отнести и к новинкам 2015-го года, кстати, к ожидаемым новинкам. Этот фильм ждали миллионы, причем, не только в нашей стране. Создатели весьма успешного фильма, сделали очень удачный ход, они перенесли его действие из ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать