СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Афера Томаса Крауна» (1999)

«Афера Томаса Крауна» (1999)Режиссеру «Крепкого орешка» Джону МакТирнану пришлось приложить немало усилий, чтобы переоборудовать и обновить классическую картину Нормана Джуисона 1968 года. В конце концов, в этом фильме была культовая крутость Стива МакКуина, и он стал определяющим для кинематографа конца 60-х. Прежде чем делать выводы о новой картине, стоит фильм Афера Томаса Крауна посмотреть онлайн.

Томас Краун (Броснан) — богатый человек из Глазго, добившийся собственного успеха, у которого есть миллионы, и в жизни не осталось проблем. Он делит свое время между заключением сделок на высоком уровне и рассказом своему психиатру (Данауэю), насколько пуста и неудовлетворительна его жизнь. То есть до тех пор, пока он не берется за кражу произведений искусства в больших масштабах — «одалживая» Моне на 100 миллионов долларов у местного музея. Детектив Майкл Макканн (Лири) вскоре выходит на след вора, как и крупная страховая охотница за головами Кэтрин Бэннинг (Руссо), которая очень быстро нацеливается на Крауна. Так начинается тщательно продуманная игра в кошки-мышки, в которой и охотник, и жертва оказываются на опасной территории, и никто не знает, куда их могут завести чувства.

Броснан — это вся грациозная элегантность и обаяние, уверенный в себе привлекательный мужчина, а Руссо — настоящий кот в горячке, вся тлеющая чувственность, маскирующая потенциальную уязвимость. Сказать, что между ними проскакивают искры, — это ничего не сказать.

В то время как их страсть очевидна, их настоящие чувства непонятны, что придает фильму столь необходимое напряжение, которое воспроизводится вплоть до последнего кадра. Как бы он ни был поглощен своими персонажами, Мактирнан все же может предоставить множество запоминающихся кадров из фильма. Интересно зрителю и ограбление в начале (с участием троянского коня) и наполненная музыкой развязка.
Джазовый саундтрек также придает фильму совершенно другой тон, подпитываемый пронизывающими его синкопированными ритмами.

Дата размещения: 30-03-2023, 04:26

Рекомендуем посмотреть:

  • Афера Томаса Крауна
    Жутко богатый бизнесмен Томас Краун филигранно похищает из музея картину Моне. Но продавать ее он не собирается: для Томаса это всего лишь игра, способ развеяться, получить порцию адреналина. ...

  • Литовская одиссея англичан в фильме Занесло
    В конце прошлого года в прокат вышел фильм «Занесло», он повествует о невероятно интересных и местами весьма пикантных приключениях англичан в Литве ...

  • Охотник на людей
    «Оскары» «Молчания ягнят» и в высшей степени харизматичная игра Энтони Хопкинса заслонили в памяти зрителей первую экранизацию первого романа Томаса Харриса о зловещем психиатре. ...

  • Михаэль Кольхаас
    Михаэль Кольхаас – хороший исторический фильм, который расскажет своему зрителю о больших войнах, происходивших в XVI веке. Итак, как вы уже поняли, перед нами давняя – давняя история. В те времена, в древних Севеннах очень счастливо живет один ...

  • «В августе 44 – го»
    Эта статья будет посвящена фильму на военную тематику. Сегодня мы поговорим о фильме «В августе 44 – го». И начнем обзор как всегда с сюжета. На календаре стоит лето 1944. Жаркое лето, до конца войны осталось меньше года, но пока, ни кто не знает об ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать