СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Кевин Спейси - человек загадка

Кевин Спейси - человек загадкаНе один год находясь в центре внимания голливудских журналистов, Кевин Спейси все-таки ухитряется сохранять в тайне свою личную жизнь. Знатоки скандалов даже не пришли к единому мнению о сексуальной ориентации актера! Так, вокруг Спейси давно гуляют слухи о принадлежности к меньшинству, преимущественно связанные с тем, что актер, в отличие от коллег, не встревает в громкие романы со звездными партнершами (как делают одни) и не создает себе имидж благочестивого семьянина (как поступают другие).

Сам Спейси подобные подозрения отвергает. Тем не менее, он однажды заявил, что сплетни о том, что он гей, способствуют его успеху у женщин, потому что повышают его привлекательность в глазах слабого пола. Поэтому, на словах заявляя о наличии постоянных подружек, звезда не спешит предъявлять их публике. При этом в «желтую» прессу продолжают просачиваться слухи, что в той или другой гостинице Спейси видели в «подозрительной» компании.

В прошлом году масла в огонь подлил старший брат Спейси, Рэндалл. Он заявил, что вплотную работает над книгой о своей семье, в которой перетряхнет все грязное белье и раскроет самые нелицеприятные секреты. Так, по словам Рэндалла, их покойный отец был ультраправым нацистом, который носил усики а-ля Гитлер, постоянно избивал родных и развращал своих детей. Что же касается ориентации Кевина, то Рэндалл уверен, что таковой у его родственника нет - за отсутствием личной жизни.

Брат звезды утверждает, что располагает множеством доказательств своей правоты, но он также признает, что завидует брату и жаждет прославиться (сам Рэндалл всего лишь второразрядный музыкант-барабанщик). Так что пока это не более чем скандальные инсинуации. Правда, они подтверждают тот печальный факт, что стремление к приватности не может спасти известного человека от голословных подозрений.

Но довольно житейской грязи, тем более что в фильмах Спейси ее ничуть не меньше. Например, на лето нынешнего года намечен выход триллера Дэвида Дж. Берка, ранее преимущественно работавшего на телевидении. Картина называется «Эдисон», но она не имеет отношения к знаменитому изобретателю. Это история города, погрязшего в полицейской коррупции. Кроме Кевина Спейси, в ленте играют Морган Фримен, ЛЛ Кул Джей, Кэри Элвес и Франсуаза Йип. Главная роль, однако, досталась не им, а поп-звезде Джастину Тимберлейку. Он создаст образ молодого журналиста, который решает разоблачить «оборотней в погонах».

Еще один интересный проект намечен на 2006 год. После смены нескольких режиссеров и сценаристов фильм «Супермен возвращается» все-таки вошел в производственную стадию. На роль заглавного персонажа утвержден Брендон Рут, очень похожий на Тома Уэллинга из «Тайн Смоллвилля», а возлюбленной Супермена Лоис Лейн станет Кейт Босу-орт.

Что же касается Кевина Спейси, то ему достался злодей - актер сыграет Лекса Лютора. Посмотрим, сможет ли он воплотить этот образ лучше, чем некогда Джин Хэкмен. Постановщиком ленты назначен Брайан Сингер, что не может не радовать: режиссер неплохо справился с «Людьми Икс». С другой стороны, судьба третьей части «Людей» из-за этого повисла в воздухе - постановщик этого проекта пока неизвестен.

Дата размещения: 13-10-2016, 00:41

Рекомендуем посмотреть:

  • Шоссе 84
    Кевин Спейси - актер хороший и разноплановый, но вот продюсерская карьера дается ему с трудом: пока что ни один из снятых на его собственной студии Trigger Street фильмов не добился признания. ...

  • Фильмы "Белый танец" и "Обыкновенный преступник"
    Симпатичная, но не особенно амбициозная криминальная комедия об эксцентричном грабителе Майкле Линче (Кевин Спейси), которого больше интересует не результат его преступлений, а собственно процесс. ...

  • Скрытые таланты
    Знаменитые актеры и актрисы, которым уже не нужно добиваться признания и бороться за роли в кино, в последнее время начинают все чаще осваивать новые профессии. Кевин Спейси запел, Джордж Клуни стал режиссером, Эмма Томпсон — сценаристом, а Кэмерон ...

  • Кевин Спейси представил новый фильм Конверт
    Вбившем арт-центре «Гараж» прошла премьера короткометражного фильма «Конверт», в котором Кевин Спейси сыграл главную роль. Фильм появился на свет благодаря конкурсу Jameson First Shot, проектом ...

  • Луна 2112
    Одинокий астронавт Сэм (Сэм Рокуэлл) в компании улыбчивого робота (Кевин Спейси) ухаживает за автоматизированной станцией по добыче редкого газа на обратной стороне Луне. Контракт подходит к концу, Сэм собирается домой (к жене и дочке), однако ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать