СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Анонимные романтики

Анонимные романтики Оондитер Анжелика которая любит посещать www.giftcrystal.ru - сверхэмоциональная и впечатлительная женщина, доводящая себя до обморочного состояния даже в заурядных бытовых ситуациях.

Устроившись на работу в шоколадный цех, она попадает в подчинение к Жан-Рене - невротику, занимающемуся аутотренингом и посещающему психиатра. Они влюбляются друг в друга с первого взгляда, но трясущиеся губы и потеющие подмышки мешают им сделать первый шаг.

Знаковая для французского кино категория фильмов о недотепах остается одной из основных статей тамошнего экспорта.

Жан-Пьер Амери пока не снискал славу таких зубров жанра, как Клод Зиди и Франсис Вебер, однако он свято чтит традиции и посвящает «Анонимных романтиков» всем, кто слаб телом, но чист душой. Правда, при всех его искренних стараниях выразить сочувствие и понимание маленьким людям, автору явно тесно в рамках выбранной им темы.

Эдакая «Амели» для тех, кому за сорок, «потянула» на какие-то час пятнадцать, тем самым честно заявив, что сказать ей больше нечего.

ДИСК

В целом картинка производит благоприятное впечатление, однако при ближайшем рассмотрении обнаруживаются артефакты сжатия и «шум». Да и резкость кое-где «подкрутить» не мешало бы. Соотношение сторон трансфера не совпадает с оригинальным 2,35:1.

Саунд-трек и не думает покидать пределы передней половины кинозала, тем более что сюжет не предполагает активного вмешательства сателлитов. Непримечательное меню таит в себе приличный для столь камерной постановки набор бонусов -фильм о съемках, интервью и трейлер.

Дата размещения: 21-02-2013, 07:36

Рекомендуем посмотреть:

  • То лето страсти
    В гости к художнику Фредерику (Гар-рель) приезжает его друг Поль (Ро-бар) с невестой. Анжель (Белуччи), супруга Фредерика - красивая женщина, в которую можно влюбиться с первого взгляда, и Поль не исключение. Фредерик знает о повышенном внимании ...

  • Клан вампиров
    Фильм с колоритным названием «Клан вампиров» стоит того, чтобы его посмотреть, однако тех, кто ожидает увидеть классическое вампирское кино с гробами и боязнью солнечного света ...

  • Анонимные романтики
    Кондитер Жан-Рене и его прелестная сотрудница Анжелика очень гармонируют друг с другом. Оба любители шоколада, музыки в романтическом стиле и вечерних посиделок под каштанами. ...

  • Амели
    Девушка Амели (Одри Тоту) с Монмартра, по ряду причин с детства живущая одними мечтами, находит дома шкатулку с детскими сокровищами бывшего квартиросъемщика. Решив вернуть клад хозяину, Амели начинает жить ради счастья других — помогает слепому ...

  • Счастливчики
    Скоро в прокате Счастливчики: Троица бравых вояк наконец-то заслужила передышку от военных действий. И вот парнишка Ти Кей, девушка Коли и Чивер – детина под два метра ростом, едут по бесконечным дорогам Америки. Сами себя они зовут ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать