СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Среди друзей»

«Среди друзей»Сегодня, наша статья будут посвящена обзору фильма «Среди друзей». Сюжет фильма такой: в одной компании на вечеринке из друзей, некий парень захватил в заложники всю компанию, именно для того, чтобы открыть всем своим знакомым тайны, которые они так давно скрывают друг от друга.

В центре этого замечательного фильма находится кучка очень верных друзей, которая была невольно вовлечена в своеобразную и некую игру. Эта жестокая игра, как говорит главная злодейка фильма - сценарист неплохо поможет им раскрыться друг перед другом. Все что давно скрывалось в этой дружной компании, будет раскрыто за один вечер. Получается так, что во всех смыслах этого слова раскрыться, подразумевается открытие перед друзьями самых заветных тайн, которые они когда – либо хранили между собой.

Скажем так, что зрителям очень понравилось, то, как происходит процесс разговора между молодыми людьми. Так же им очень запомнился ход, обыгрывающий весь наркотический бред одной из героинь картины. Кстати, в одном таком эпизоде засветилась милая Харрис в веселой маске клоуна. Суть этого фильма – далеко не шаблон общения между современными подростками. Хотя эта тема раскрыта очень хорошо.

Тема картины – это человеческие пороки. Кто – то борется с тупостью, кто – то с наркоманией, а кто – то с собственным характером. И между прочим, все это показано так хорошо, что зритель понимает тему на подсознательном уровне, а не делает выводы о том, что так нужно поступать. Хороший, ироничный фильм. Оценка пять.

Дата размещения: 3-12-2013, 15:51

Рекомендуем посмотреть:

  • «Мальчишник в Вегасе»
    «Мальчишник в Вегасе» - одно из самых популярных названий афиш недавнего времени. Хоть премьера прошла давно, в кинотеатрах продолжается показ этой замечательной картины. Сюжет фильма разворачивается следующим образом: накануне свадьбы, несколько ...

  • «Сокровища О.К»
    Эта статья будет посвящена одному веселому фильму – «Сокровища О.К». Этот фильм является новинкой в сфере отечественной кинематографии. Мы не будем сильно заострять внимание на сюжете. Скажем лишь одно: группа людей отправляется на поиски сокровищ. ...

  • «Шагая по канату»
    Сегодня наш обзор будет посвящен фильму под названием «Шагая по канату». Сюжет этой картины разворачивается следующим образом. Пятеро друзей, которые ранее гастролировали в цирке, неожиданно встречаются в одном городе. Некоторые из них поддерживают ...

  • Рецензия на фильм Матрица
    Цифровой мир, киберразум, и борьба человека против компьютера. Казалось бы, данная тема была очень хорошо раскрыта в одном из лучших боевиков века – «Терминатор» ...

  • Как я встретил вашу маму
    Как я встретил вашу маму – американский сиквел. Действие происходит в Нью-Йорке в 2000-х годах. Основная сюжетная линия повествует нам о Теде Мосби (Джош Рэднор), который рассказывает своим детям-подросткам историю своей жизни. В основном, в своем ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать