СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Уж кто бы говорил 2

Уж кто бы говорил 2Начальные титры продолжения популярной комедии вновь сопровождает ватага сперматозоидов, спешащих оплодотворить яйцеклетку бухгалтерши Молли. Только на этот раз «головастики» принадлежат таксисту Джеймсу, за которого та вышла замуж. Через девять месяцев у них рождается девочка - сестренка Майки, появившегося на свет в первой части. Забот у родителей прибавилось, а жизнь Майки наполнилась новыми событиями.

Возросшее число персонажей (в доме Джеймса и Молли поселяется ее разбитной братец), увы, не принесло прирост качества. Авторы окончательно впали в детство, уделив непозволительно много внимания парочке бутузов, от которых добиться какой бы то ни было актерской игры, понятное дело, невозможно. Все действие сводится к сплошному натужному сюсюканью, и уже по окончании первой трети ленты к горлу подкатывает тошнотворный комок. Вдобавок мутит от постоянного обращения к «туалетным» шуткам ясельного уровня, лексическое наполнение которых по понятным причинам ограничивается деликатными «ка-ка» и «пи-пи».

Как ни странно, на лицах Траволты и его экранной супруги нет и тени усталости от этого дуракаваляния, целевую аудиторию которого я даже не берусь угадать. Семейная? Вряд ли кто-то из взрослых обрадуется расспросам любознательных чад насчет биологической принадлежности белесых «живчиков», протискивающихся в узкую щель в упомянутом выше прологе. Для мам и пап? Ну, если только патологически инфантильных. Все-таки бывают случаи, когда смотреть на говорящих собак куда приятнее, чем на говорящих младенцев.

Анаморфирование оказалось бессильным совладать с особенностями изображения ленты пятнадцатилетней давности. Сравнительно гладкие кадры чередуются с зернистыми, а четкость носит непостоянный характер. С другой стороны, эпизоды, снятые при достаточном освещении, выходят на вполне современный уровень.

Сцены, запечатлевшие городские улицы в час пик, оживлены негромким, но все же участием «тылов», а в одном из фрагментов над головой пролетает самолет. По большей же части окружающий эффект выстраивается за счет музыкальных номеров. Диалоги требуют доработки: их содержание понятно, но голосам недостает естественности.

Меню избавлено от подвижных элементов и озвучки. От бонусов тоже воздержались.

Дата размещения: 5-02-2017, 22:17

Рекомендуем посмотреть:

  • Фильм Лапы
    Хозяина очень умного пса по кличке Пи-Си убивают, поскольку тот украл миллион долларов. Теперь только собака знает, как добраться до денег, и она заручается поддержкой 14-летнего За-ка, у которого своих бед по горло... ...

  • Медовый месяц Камиллы
    Удивительно, каким нужно обладать умением, чтобы столь искусно замаскировать безнадежный сценарий роскошным саундтреком, эстетикой романтического роудмуви и всепокоряющим обаянием Сиенны Миллер. ...

  • «Никогда не сдавайся – 2»
    Мы продолжаем тему статей о фильмах, мораль которых спорт, победы, поражения. Сегодня мы расскажем вам о фильме «Никогда не сдавайся – 2». Этот фильм был снят тем же режиссером, что и первой части. Но увы, герои и актеры уже не те. В этой части, ...

  • Три икса 2: Новый уровень
    Агент под кодовым именем «Три Икса», приснопамятный Ксан-дер Кейдж из первой части фильма, убит, и его начальник Гиб-бонс (Джексон) ...

  • Жизнь Пи
    Фильм кроме как отличный и бесподобный, больше никак охарактеризовать нельзя. Это неординарная история о мальчике по имени Пи Патель. Используя новейшие компьютерные технологии, режиссер Энг Ли ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать