СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Призраки бывших подружек

Призраки бывших подружекКоннор Мид - модный фотограф и чемпион по количеству женщин, прошедших через его постель. Он даже может позволить себе устроить видеоконференцию и распрощаться сразу с тремя уступившими его напору дурехами. Приехав на свадьбу младшего брата Пола, Коннор предлагает жениху свой роскошный автомобиль, если тот откажется от идеи жениться.

Пол, разумеется, не соглашается, но Коннор не сдается. И вот неисправимому бабникуявляется дух его дядюшки Уэйна, который его и научил всем премудростям соблазнения женщин. Дух дядюшки сообщает Коннору, что тот живет неправильно и ему пора вспомнить о подруге детства Дженни, от которой Коннор когда-то сбежал. А чтобы он понял серьезность проблемы, ему явятся три призрака бывших подружек.

Занятно все-таки, что мужчины и женщины с одинаковым рвением культивируют миф о том, что любой ловелас, шовинист и хам в душе розовый и пушистый. Это делали сценаристки «Голой правды», этим же занимаются сценаристы «Призраков». Только вот если у вторых мотивом можно счесть мужскую солидарность, то зачем это первым - не очень понятно. Что это, наивность или нежелание разрушать слепую веру женщин в мужчин? Так или иначе, «Призраки» фантастичны уже тем, что уверяют, будто бы из Коннора Мида можно сделать примерного семьянина, просто запугав.

Дренажные системы Hauraton TOP X по хорошей цене можно купить тут https://akm.kiev.ua/hauraton

Если же принять на веру и основную сюжетную коллизию, и то, что такому, как Мэтью Мак-конахи, отдастся любая, «Призраки» все равно продолжают падение Марка Уотерса, который со времен «Дрянных девчонок» снимает фильмы один хуже другого. В очередном парафразе «Этой замечательной жизни» и «Новой рождественской сказки» есть пара удач (например, дождь из использованных презервативов и бесконечный туннель из бывших подружек), но в целом картина слишком вторична. Ее не спасает даже великолепный Майкл Дуглас, а у Мак-конахи и Гарнер и подавно никаких шансов.

Картинка четкая и детальная, но все же не безупречная. Слишком часто дает о себе знать «шум», пусть и не такой сильный, чтобы раздражать. На коробке почему-то вообще забыли упомянуть русскую дорожку, которая здесь всего лишь в DD 5.1, тогда как оригинальная в несколько раз плотнее, и это чувствуется. Впрочем, дублированный трек совсем неплох. Даже дубляж вполне удачен. В дополнениях три небольших рассказа о фильме и удаленные сцены. Что особенно приятно -все переведено субтитрами.

Дата размещения: 16-02-2020, 04:55

Рекомендуем посмотреть:

  • «Похождения призрака»
    «Похождения призрака» - так называется фильм, который вобрал в себя элементы ужасов, фантастики и комедии. На первый взгляд, кажется, что последний жанр плохо сочетается с предыдущими, но после просмотра данной картинны, становится понятно, что все ...

  • Проклятье Эль Чарро
    Компания подружек отправляется на отдых в провинцию. В одной из девушек живет дух женщины, которую любил казненный много лет назад в этих местах злодей Эль Чарро, и теперь он оживает, чтобы закончить начатое. ...

  • Свадьба
    Из Москвы в небольшой шахтерский городок возвращается бывшая «королева красоты» Таня -безбедную столичную жизнь она не прочь поменять на простые человеческие чувства. ...

  • Терминатор
    1984 год из будущего, в котором власть захватила компьютерная система «Скайнет», прибывает киборг-убийца (Шварценеггер). Его задача - найти и уничтожить Сару Коннор (Хэмилтон), будущую мать Джона Коннора, который когда-то станет лидером ...

  • Ковбои и индейцы
    Джозеф O’Коннор один из тех писателей, с которыми в России можно познакомится через «Иностранку» — серию издательства «Иностранная литература». O’Коннор — дублинец, и это сказывается на его героях. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать